Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Карта 98SPb 39 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)

Recommended Posts

Прошу присвоить адрес указанному объекту: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, Колтушское шоссе, дом 5аIMG_3908.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Просьба добавить подъездной путь (заезд) на автомойку, присвоить адрес: Ленинградская область, дер. Янино 1, Колтушское шоссе , дом 1 и присвоить POI Автомойка самообслуживанияIMG_3889.jpg

2019-06-30_7-45-20.png

2 часа назад, Yoхан сказал:

2019-06-30_7-45-20.png

Приветствую! Синим цветом насколько я понимаю отображаем пешеходную зону. Там  вроде как отдельных внутридворовых  пешеходных зон нет (можно уточнить что подразумевается под синими линиями). Заранее благодарен.

82295723-8A5D-486A-B77C-FBE9C48077E6.jpeg

Приветствую! Синим цветом насколько я понимаю отображаем пешеходную зону. Там  вроде как отдельных внутридворовых  пешеходных зон нет (можно уточнить что подразумевается под синими линиями). Заранее благодарен.

Ну так если двор закрыт для проезда, то дороги считаются пешеходными.

2 минуты назад, leshiy333 сказал:

Ну так если двор закрыт для проезда, то дороги считаются пешеходными.

Имеется ввиду ворота на въезде или шлагбаум?

4 минуты назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Имеется ввиду ворота на въезде или шлагбаум?

Само собой разумеющееся. Ведь есть именно пешеходные дорожки и есть внутридворовые проезды. И если проезд закрыт для движения всех автомобилей, то программа не должна Вас туда отправлять. Поэтому лучше отметить их как пешеходные. 

• Like 1

Только что, leshiy333 сказал:

Само собой разумеющееся. Ведь есть именно пешеходные дорожки и есть внутридворовые проезды. И если проезд закрыт для движения всех автомобилей, то программа не должна Вас туда отправлять. Поэтому лучше отметить их как пешеходные. 

Тогда получается, если там на въезде ворота или шлагбаум, обозначаем внутри территорию как пешеходную, и тогда, когда автомобиль будет находиться внутри двора - дельтаплан будет привязывать местонахождение автомобиля к ближайшей дороге. Не логично. А если там два или три двора смежных, как часто встречается на В.О. или Петроградке - то что-то не так получается. Может это все таки обозначать как проезжую, но не транзитную (есть же такая категория дорог)

Всем спасибо. Итого: когда корректируем (рисуем) дорожный граф то следуем правилу - если на въезде ворота (въезд для местных жителей) или шлагбаум, то рисуем пешеходную дорожку, если ворот или шлагбаума нет (свободный въезд ) рисуем внутридворовый проезд. 

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
13 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Всем спасибо. Итого: когда корректируем (рисуем) дорожный граф то следуем правилу - если на въезде ворота (въезд для местных жителей) или шлагбаум, то рисуем пешеходную дорожку, если ворот или шлагбаума нет (свободный въезд ) рисуем внутридворовый проезд. 

Нет. Многие на карте именно пешеходные, куда в принципе могут попасть (и попадают гандоны некоторые сознательно) машины. 

Edited by Fanat_SPB
  • Like 1

Нужно поднять скорость на выделенном участке от Петрово до жд переезда, там полноценный асфальт, скорость ограничивается населенным пунктом.

1646190796_1.thumb.PNG.0bcfe22ae734a2080cab4645e22281e7.PNG

12 часов назад, Sergey-Dobrynin сказал:

82295723-8A5D-486A-B77C-FBE9C48077E6.jpeg

Синее это арка, наглухо закрытая воротами с калиткой, открытой для пешеходов.

Арка без ничего - зелёная

Арку со шлагбаумом отмечаем зелёным, т.к. она в теории проезжаема для машин по звонку охране (жителям и т.д.)

• Upvote 1

Просьба отобразить обозначенные места парковочными (знаками Р места подтверждены )IMG_3923.jpg

Между точками А и Б установлен знак 40км/ч в оба направления. Установлен достаточно давно и менять скорее всего не собираются так как ведётся видеонаблюдение скорости и ДПСIMG_3926.jpg IMG_3927.jpg

Просьба присвоить адрес зданию - СПб, Петергофское шоссе, дом 73IMG_3930.jpg

Просьба изменить у здания адрес на СПб, Петергофское шоссе, дом 73, лит БIMG_3931.jpg

Просьба внести корректировку по направлению движения: исправить направление движения вместо двустороннего на направление от точки А до точки ВIMG_3953.jpg

Просьба исправить дорожный граф согласно рисунка, добавить здание (отрисовано серым цветом) и присвоить ему адрес: Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Старая, Колтушское шоссе, дом .

IMG_3955.jpg

Просьба исправить направление движения с двустороннего на одностороннее согласно направления по стрелкамIMG_3957.jpg

Прошу присвоить адрес зданию: Ленинградская обл., Всеволожский район, дер. Янино 1, ул. Шоссейная, дом 34г. Так же добавить подъездные пути к зданию и рядом место для парковкиIMG_3959.jpg

Доброго утра всем! Просьба исправить адрес на: СПб, Шафировский пр., дом 24 литер АIMG_3961.jpg вместо 24

Прошу добавить подъездной путь к АЗС (Непокорённых 62)IMG_3964.jpg

Прошу обозначить указанное место местом парковки (Непокорённых 49) автомобилейIMG_3966.jpg

Вот тут дороги пересекаются в точке, выделенной красным кружком. Т.е. красные крестики - дороги нет, зеленая стрелка - дорога по факту

China.thumb.png.b52f12f21ce6033a67e041c26dedd04b.pngChina2.thumb.png.8a9f4f36bb2bdb5b602aa7428302be3f.png

Добрый день!

Обратил внимание что второй день подряд не предлагается маршрут от метро Купчино до ул.Автомобильная 6 (Пушкин). Ранее был один из вариантов по Московскому шоссе до Колпинского шоссе (правый поворот в Московской Славянке). Сейчас же предлагается исключительно через Пушкин - через переезд (скриншот 1). При попытке принудительно построить маршрут по варианту через Московскую Славянку добавив точку на московском шоссе - строит через Ям-Ижорское шоссе (скриншот 2)., а это крюк и лишнее время. На самом деле, если проигнорировать предложение навигатора и свернуть на колпинское шоссе в Московской Славянке, то получается самый оптимальный маршрут (с учётом текущих утренних пробок) - он быстрей первого варианта на 13 минут при примерно одинаковых расстояниях. Предполагаю, что проблема из-за введенного в эксплуатацию моста (обозначил зелёным на скриншоте 3)

b7e2c2712fac.png

0f66eaeb48d7.png

3fe41ae8fb29.png

Guest
This topic is now closed to further replies.