Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, katran1961 сказал:

Да не оргазма уже, а выкидыш.

ну объясните тупому, почему на карте Москвы (505.91) все есть?

На Андрюше, наоборот! На Питерской карте есть домики, на наших(оф.)нет.

А можно в моей жизни хоть что-то произойдёт для счастья, а не для опыта? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обнаружилась тема, может интересная, а может и нет. Поэтому пишу в этом разделе. Если что, сам же смогу ликвидировать. Итак, появившиеся недавно и уже так "полюбившиеся" рекламные ПОИ обитают в п

Разумеется. Поэтому и сказано: "Информация к размышлению..." Те же АЗС можно было бы очень легко сделать "брендированными", если вместо единой категории CodeObj="18060" присвоить каждому бренду св

На самом деле - дело (привет из Петербургского клуба любителей тавтологии) не только в брэндах. Помню, как несколько (3? 5?) лет назад в теме типа "идеи онлайн функций" я в числе прочих был сторо

Изображения в теме

для сборки и отображения моделей используются новые алгоритмы.. вот и пляшет - то х. короткий, то рубаха по колено.. где в карте модели обновлены - на 9.8 показывает. где модели старые - на 9.7

ну и на разных версиях СГ под андроид и в зависимости от видеоускорителя тела - свои комбинации по отображению. так что не скоро все устаканится с моделями :(

Изменено пользователем _Michael_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Michael_

Цитата

- Вы мне симпатичны. 
- Почему? 
- Вы выглядите таким же уставшим и измученным, как и я.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

А можно в моей жизни хоть что-то произойдёт для счастья, а не для опыта? (с)

А дождешься?

1 минуту назад, _Michael_ сказал:

для сборки и отображения моделей используются новые алгоритмы.. вот и пляшет - то х. короткий, то рубаха по колено.. где в карте модели обновлены - на 9.8 показывает. где модели старые - на 9.7

ну и на разный версиях СГ под андроид и в зависимости от видеоускорителя тела - свои комбинации по отображению. так что не скоро все устаканится с моделями :(

Ну да, на это и ссылаются, наши уважаемые разработчики и картографы. То в конструкторе что то забыли отпилить, то в программе не допилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...