Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Не помню, исправлено ли в этой версии или нет, но в предыдущих чехарда и сокрытие пунктов Избранного возникали при большом количестве их в файле. Ориентировочная цифра - около 200.
При 100 точках проблем не было.
При 250 - показывались не все точки.
Может, и тут так же?
А то,что строчки в файле пляшут - всегда было. Зачем программа пересортировывает файл - не понимаю. Но факт.

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet. Внимание: для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

Спросите меня что  будет через 10 лет на форуме СГ Я отвечу,  Пользователи задают вопросы, разработчики посылают их, ДиОс умничает

И, положа копыто на вымя, хорошо что хоть на форуме выкладывается, но вообще размещать обновления на форуме (пусть и содержаемом оф.разработчиком) вместо офсайта/ЛК- это примерно то же, что президенту

Изображения в теме

В 3.11.2017 в 16:51, Joss сказал:

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet.

Внимание:

  • для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб
  • оптимизированные под WinCE карты (Вся Россия) скачиваются отдельно

7.9.236

7.9.236 для устройств без интернета

оптимизированные карты России одним архивом.

оптимизированные карты России пофайлово.

Немогу протестировать, просит лицензионый ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, P.Peter сказал:

Немогу протестировать, просит лицензионый ключ.

Тестовая версия - в смысле "надо попробовать, у кого потянет, у кого нет". И, как уже писали на 2й странице этой темы, она не бесплатная.

Надо иметь лицензию. Есть лицензия - можно попробовать поставить 7.9 вместо 7.8 и потестировать.

Нет - надо либо покупать, либо (если еще действует акция)  попробовать получить бесплатную лиц-ю на cgmap.ru

Но там дают (давали?) только на "2 столицы". Остальные регионы придется юзать OSM.

 

Вроде страница запроса доступна. Можно попытаться (требуется регистрация на cgmap.ru, и не путайте, это не регистрация на probki.net, это другой сайт, хоть и партнерский)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская голова WinCa вроде в девичестве. она же майдин она же тысячи имен. Потрясающе выросла скорость поиска адреса по сравнению с 7.8 Но что интересно моего дома в дер Ольгино нет, а в 7.8 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2018 в 15:03, IШIN сказал:

Ориентировочная цифра - около 200.
При 100 точках проблем не было.
При 250 - показывались не все точки.
Может, и тут так же?

У меня 63 точки в файле. Чё-ж делать-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, P.Peter сказал:

Немогу протестировать, просит лицензионый ключ.

У меня тоже китаец. Запускается отлично но кару россии невидит. Может не та карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо CGNET (не CGMAP), и в идеале - свежую (а то адр.поиск не будет работать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ В шапке этой темы.... Где ж еще? :)

Благодаря @KonTurу, там есть и ссылка на ЯДиск - чтоб качать отдельные карты, а не весь архив.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я несколько запутался в версиях программы и карт.Верно ли я понимаю, что после 18 марта обновления карты СПб не было? Второй вопрос - после 18 марта было ли обновление версии программы или релиз 7.9.0.236 актуален? Благодарю заранее специалистов за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olderman сказал:

Коллеги, я несколько запутался в версиях программы и карт.Верно ли я понимаю, что после 18 марта обновления карты СПб не было? Второй вопрос - после 18 марта было ли обновление версии программы или релиз 7.9.0.236 актуален? Благодарю заранее специалистов за ответ.

Да. Или да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, /DiOs сказал:

Да. Или да.

Лаконично... и даже понятно. Спасибо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней езжу из мск в область и обратно ( мск - Истра к примеру). При переходе между картами маршрут теряется и прога зависает.. приходится перезагружать прогу.. как это вылечить? В мск отдельно все классно работает..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пользуйтесь огрызком, всяко лучше. А на СЕ спокон так. Карты-то хоть оптимизированные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пользуйтесь огрызком, всяко лучше. А на СЕ спокон так. Карты-то хоть оптимизированные?

Да, оптимиз. Может это из-за разбивки оптимизированных карт мск и области на более мелкие части?..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз разбивка помогает СЕ ещё хоть как-то...

Народ, который с СЕ ездит, просто уже привык при пересечении границ карт быть готовым нажимать кнопочку запуска. Теперь хоть маршрут на перезапуске не теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rustam Deyanov сказал:


Да, оптимиз. Может это из-за разбивки оптимизированных карт мск и области на более мелкие части?..

Как уже сказали - все наоборот.

При пересечении границы карт в мозгу должны оказаться обе карты. На не слишком больших регионах (Новгородская-Тверская обл.) памяти хватает. А вот на ТОООООЛСТЫХ картах (Москва и МО) мозгов хватает лишь на одну карту, да и то не всегда (например, для МО уже памяти маловато, так что пришлось разбить на две части, и Москву сделать отдельной картой). А уж две карты (Москва и МО) одновременно  - приговор.

Так что - на границе МО и МСК вылетал и будет вылетать :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, а пользователям WinMo как таперича быть?

…карта СПб оказывается ещё в декабре обновилась, и как дальше жыть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, /DiOs сказал:

На ОСМ

а там пробки и корректуры приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, /DiOs сказал:

ВинМо

— Windows Mobile (но не Windows Phone, которую под закат тоже зачем-то в WM переименовали…)

 

см, например:

https://geektimes.com/post/93121/

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так под нее же официальной семёрки не было.

Или была? Давно это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу, работает, 7.8, из «Личного кабинета», но вот вчера выяснил, почему корявит маршруты последнее время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал. Ну, тогда беспробочный и бескорректурный ОСМ от Кости. А оно надо при изобилии диковинных зверей?

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...