Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Неофициальные карты ОСМ

Recommended Posts

В 16.11.2020 в 14:38, KonTur сказал:

Вы не нашли это место на карте Краснодарского края, потому что она находится на карте Адыгеи... :)

Спасибо. Думал что они в одном флаконе. Краснодарский край и Адыгея.

Тогда вопрос: чьи карты подробнее, ваши или gladi2001. 

И еще пугает это: "Это опять же карты сделанный мной, но нормальная работоспособность их не гарантируется..." (на первой странице). 

P.S. А вообще БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВАШУ РАБОТУ - KonTur

Edited by AlexMir
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи! Напоминаю вам, что это раздел неофициальных карт для Ситигида и Геонета. Карты создаются энтузиастами на основе данных ОСМ. Убедительная просьба, при возникновении вопросо

@AnSh  Я забыл оповестить о том, что все опять работает как раньше  

Важное объявление! Так как gis-lab.info прекратил работу на неопределенное время, скачивание карт с http://peirce.gis-lab.info/daily не представляется возможным. Карты для СитиГИД версий 9.х

Posted Images

31 минуту назад, AlexMir сказал:

чьи карты подробнее, ваши или gladi2001.

Данные из ОСМ одинаковы, различие в параметрах конвертации. Чтобы составить представление - нужно пробовать и сравнивать.

33 минуты назад, AlexMir сказал:

И еще пугает это: "Это опять же карты сделанный мной, но нормальная работоспособность их не гарантируется..."

Это такой дисклеймер, потому как конвертация настроена на формат .cgnet, а .cgmap идет как побочный продукт. И как старая программа это переварит, я не знаю...