viktor-29

Выбор видеорегистратора

29 сообщений в этой теме

ID: 26   Опубликовано: (изменено)

10 часов назад, SoftFelix сказал:

Такого быть точно не должно. Если это действительно так, то это неисправность. Штатный аккумулятор предназначен только для кратковременного поддержания работы ВР и работы часов в выключенном состоянии.

p.s. Почитай отзывы на https://market.yandex.ru/product/14000397/reviews?hid=6269371&track=tabs

У него собственное ЗУ mini-USB, другие обычные ЗУ этот ВР не заряжают.

Сегодня потестил на автомобиле, прекрасно заряжается и держится на 100% зарядка, даже если включить одновременно навигатор, регистратор, телевизор, интернет, трансмиттер, музыку и еще пару приложений, которые скачал. Ну то что левые зарядки от usb не заряжают, я еще могу понять, но ведь в инструкции четко написано, что можно заряжать и от компьютера. Заряжать можно, но только в выключенном состоянии. Если надо дома по wifi что-то скачать, обновить, то времени минут 20, потом он вырубится. Ну может после нескольких циклов прокачается аккумулятор и будет хоть на пол часа.

Все отзывы я перед покупкой читал

Изменено пользователем viktor-29
0

Поделиться сообщением

В общем потестил все функции сегодня кроме собственно регистратора, так как надо еще карту памяти покупать, камеры работают, проверил дома, но у меня только на 64 флешка с телефона, она не пашет, и на 2Гб этого мало, 10 минут записи с 2 камер это 1 Гб.

Интернет работает нормально, с телефона по wifi раздача, с плеймаркета приложения скачал и установил, телевизор поставил, показывает отлично, . 

Навигатор правда фуфловый, Новител, карты не обновляются, старая версия, да и похоже карты в нем нелицензионные, зато встроенные гугль карты прекрасно работают и пробки обновляются, еще поставил bGEO.

0

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 10:18, kor02 сказал:

Литиевые Акумы довольно нежные.

Нежные - не нежные... Шестой год оно висит не снимаясь - и, сцуко, работает.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас