viktor-29

Не обновляются пробки в доль маршрута в регионах

68 сообщений в этой теме

Я скорее всего буду ехать не быстрее, чем с максимально разрешенной скоростью+19 чтобы штрафы не получать или +39, чтобы если и получать, то минимальные

0

Поделиться сообщением

Я скорее всего буду ехать не быстрее, чем с максимально разрешенной скоростью+19 чтобы штрафы не получать или +39, чтобы если и получать, то минимальные

+39 не советую, много камер по дороге, особенно в начале и конце населенных пунктов в Московской области по М10. И... в Ростовской области с утра пораньше на верхушках холмов в белоснежных рубашках... :-)

Отправлено через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

А СитиГИД будет орать об их приближении? В картах областей это забито?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, IШIN сказал:

Если достаточно большая часть пути по платным дорогам, с лимитом 110 - то вполне реально.

Местами лимит 130

30 минут назад, viktor-29 сказал:

А СитиГИД будет орать об их приближении? В картах областей это забито?

Да. И про "белые рубашки" кричит - "возможна мобильная засада".

1

Поделиться сообщением

Большое всем спасибо за помощь и советы.

А на эту тему кто-нибудь может что-то посоветовать? Или в этой теме этого делать нельзя?

В 11.06.2017 в 17:24, viktor-29 сказал:

У меня ещё один вопрос не совсем по теме (если что не ругайтесь). Я хочу перед поездкой купить видеорегистратор. Основные пожелания к нему: 

1)чтобы цена была до 5000 руб.

2)чтобы видео было приличного качества, чтобы были видны номера машин, наверное фулл HD., чтобы был компактного размера, чтобы можно было его замаскировать в машине, а не убирать каждый раз (чтобы не повыбивали стекла в машине ради него),

3)желательно, чтобы на виду была только маленькая камера, а регистратор можно было держать в бардачке, а лучше чтобы была возможность подключать вторую камеру(одна смотрит вперед, вторая назад)

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, erik956 сказал:

От камер лучше установите Мапкам Дроид и запустите в фоновом режиме. Бесплатная версия вполне справляется. Нужна минимальная регистрация и нужно настроить расстояние при которой будут оповещаться камеры и засады.

https://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid&hl=ru

а что скачать файл о камерах для ситигида - это гораздо более проигрышный вариант?  Мапкам Дроид  не пользовал...  Есть разница?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, polpred сказал:

а что скачать файл о камерах для ситигида - это гораздо более проигрышный вариант?  Мапкам Дроид  не пользовал...  Есть разница?

Одно другому не мешает. Камеры для СитиГида- вспомогательная программа, а "mapcam" вплотную занимается камерами и засадами. Косяки и у них присутствуют, но информация более актуальная.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, erik956 сказал:

Одно другому не мешает. Камеры для СитиГида- вспомогательная программа, а "mapcam" вплотную занимается камерами и засадами. Косяки и у них присутствуют, но информация более актуальная.

А http://speedcamonline.ru/ не вплотную занимается камерами и засадами?? Это откуда файлик можно для СГ скачать.

Более актуальная это "Сколька, сколька? За кило или весь мешок?" (с)   -? По Питеру или по России?

Я не представляю что такое мапкам, потому и вопросы.  Но уж больно в стиле  "мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! ... Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь"...

Есть вероятность что мапкам берет базу там же?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, polpred сказал:

Вряд ли. Если судить по СПб и ЛО, то speedcamonline полнее и достовернее, за другие регионы не скажу.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, polpred сказал:

А http://speedcamonline.ru/ не вплотную занимается

От туда берет тоже, отмеченные мной стационары в мапкам появлялись через день.

@polpred я всего лишь рекомендовал, а не советовал :)

27 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Вряд ли. Если судить по СПб и ЛО, то speedcamonline полнее и достовернее, за другие регионы не скажу.

Да и по регионам отзываются положительно.

0

Поделиться сообщением

так и я только уточнил:D.  Информации о географии, адреске, знаках, камерах, лежекопах и тд  крайне мало в принципе. На одном местном ресурсе "поймали" приближенного к гаишникам программера - "дай инф. о знаках в городе" - " так у нас, только по крупным пересечениям дорог есть схемы"...:(

0

Поделиться сообщением

Если разговор про https://mapcam.info то http://speedcamonline однозначно полнее по Алтайскому краю. Плюс, вернее минус что mapcam.info пытается замкнуть все на себя. Для СГ, например, просто перестали выкладывать файл. И администраторы там, видно невооруженным глазом, на "подогреве".  - Вы давайте данные то наносите, а пользоваться будут только те программы, которые позолотили ручку

0

Поделиться сообщением

1 час назад, erik956 сказал:

От туда берет тоже, отмеченные мной стационары в мапкам появлялись через день.

Итак, Мапкам СПб и ЛО навскидку: не вижу мобильных засад, в Ломоносове Автодорию сняли еще по осени.

А ведь я "не настоящий сварщик", представляю сколько @S35 найдет косяков.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, viktor-29 сказал:

А на эту тему кто-нибудь может что-то посоветовать? Или в этой теме этого делать нельзя?

Мне кажется надо в отдельную тему. Не все форумчане читают текущую ветку. Мне тоже интересна информация по регистратору, но боюсь, что в 5000 руб. не уложиться.

0

Поделиться сообщением

Вчера начал изучать рынок регистраторов, нашел интересный и недорогой комбайн (5770 руб): http://avtogear-spb.ru/Eplutus-D21.html , в зеркало встроенный регистратор+навигатор(правда встроенный не СитиГИД, а Новител, ну и кроме того это ещё и смартфон, т.е. можно закачать любое приложение с навигацией, яндекс карты, гугль карты, инфо по камерам и т.п.), правда не знаю, на сколько достаточно там оперативки 512 мб наверное маловато для нормальной работы сразу нескольких приложений, к сожалению отзывов там нет, но есть видео. Буду искать еще. И не знаю, не рискую ли я, если куплю такое зеркало, не полезут ли ради него в машину, не станут ли бить стекла и ломать замки? 

44 минуты назад, Galunin сказал:

Мне кажется надо в отдельную тему

А в этом форуме можно создавать тему не про навигаторы, а про регистраторы?

0

Поделиться сообщением

@viktor-29 , полезут или нет это как звезды встанут , но то что функция зеркала заднего вида исчезнет так это точно.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, viktor-29 сказал:

А в этом форуме можно создавать тему не про навигаторы, а про регистраторы?

Можно, если не противоречат правилам форума:

http://forum.probki.net/guidelines/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас