Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не работает замер скорости и нет перемещения по карте


Рекомендуемые сообщения

Вообще похоже на какую-то проблему с доступом к файлам. Ну, как будто не перезаписать Сеттингс.Ини. И поэтому настраивай-не настраивай, все равно получишь то же самое.

Но тогда странно, что удалось затереть этот фай поверх другим, из бэкапа.

Ну, все хорошо, что хорошо качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Моя проблема решилась. Я сдала планшет на диагностику датчика GPS в сервисный центр производителя планшета. Они обнаружили ошибку в ПО датчика GPS и исправили её. Спутники сразу зароились, цветные ( а

Меню отличаются у разных аппаратов с разными Андроидами. На моем АСУСе это делается так: 1. Провожу пальцем от верхнего края экрана вниз, вытягивается такая шторка 2. На ней справ

GPS, геоданные, местополжение можно включить в шторке сверху. Там есть кнопка Геоданные   

Изображения в теме

Я так и не понял, что это было? После перезаписи файлов, всё заработало, в т.ч. изменение параметров через настройки СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mr.A.Smith сказал:

Я так и не понял, что это было? После перезаписи файлов, всё заработало, в т.ч. изменение параметров через настройки СГ.

Цитата

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...