Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Татьяна Владимировна

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Татьяна Владимировна

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung SM-T285 Galaxy Tab A 7.0 LTE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Моя проблема решилась. Я сдала планшет на диагностику датчика GPS в сервисный центр производителя планшета. Они обнаружили ошибку в ПО датчика GPS и исправили её. Спутники сразу зароились, цветные ( а до того летали по 1-2-3 и серенькие (по GPSTest) ). Сам СГ по возвращении из ремонта потребовал по-новой загрузить карты. Загрузила (сама так и не поняла, как, но на экране появилась карта родного города). И после этого всё заработало нормально. Спасибо большое всем за обсуждение, с вашей помощью я хорошо продвинулась и в СГ, и в Андроиде.
  2. А! Спасибо. Теперь понятно, почему в меню настроек всё рассовано куда ни попадя. Через меню, значит, никто и не ходит.
  3. У меня не так выглядит шторка. Там в шторке у меня есть кнопка "Геоданные", но она умеет только "ON" и "OFF" (насколько я поняла), а никакого выбора насчёт по каким источникам привязка идёт - вроде нет при ней.
  4. Давным-давно были "карты меню" девайсов в виде графов, и алфавитные указатели к ним. И с языка на язык их не переводили, поэтому все термины были устойчивы от устройства к устройству и от фирмы к фирме. Это было удобно для занятых людей, которым некогда своё любопытство тешить. А теперь что-то не вижу я такого.
  5. Нет, на улице, в парке. Да с ним уж 4 месяца парюсь. И в чистом поле 40 минут стояла, и на автобусе ездила специально, чтоб и ехать, и при этом рулить не надо было. Всё всегда плохо. Только, вот, когда автобус стоял в пробочке по поводу ДТП, эта зараза (навигатор) заботливо предупредила меня голосом "ДТП!!!". Но маршрут он при этом не отслеживал, хотя маршрут я проложила перед тем, как в автобус сесть, и автобус ехал по маршруту.
  6. У моего Самсунга путь туда оказался "Настройки-Личное-Конфиденциальность-Геоданные". Это меня техподдержка Самсунга просветила. Интересно, хоть один нормальный человек на свете об этом сам догадался? Поставила я там "только GPS" - и Гугл перестал позиционироваться. GPStest тоже что-то мало спутников показывает, и очень слабых. Правда, я не уверена в своей компетенции в установке этой проги. Сдала девайс в сервис на диагностику GPS датчика.
  7. Хотелось бы узнать, чем дело кончилось. У меня такие же проблемы. И я полный чайник - это мой первый девайс на Андроиде: слово "Местоположение" искала в инструкции к девайсу автопоиском Адоба Ридера и не нашла. В меню самого девайса - и подавно не нашла.
×
×
  • Создать...