Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Не успел, опоздал)))

Толян! У меня холостой выстрел :( Тут "Ворошиловский стрелок" объявился!
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаки "пишем в блокноты", картография забрала файл в работу. P.S. на данный момент у нас 16 133 знака на карте  

Это как? Они же параллельные.   Сделай репост пожалуйста. Спасибо, добавил. Сделал, спасибо. Там и УД убирать надо  Спасибо.

Спасибо, нарисовал знаки.

Изображения в теме

Толян! У меня холостой выстрел [emoji20] Тут "Ворошиловский стрелок" объявился!

Это Коля "стреляет", все хорошо. Наши люди

[emoji6]

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разворотной петле в Колпино на Московском шоссе сначала стоит знак "40"  - кружок 1 (надо понимать, действует на всю петлю), затем стоит знак "опасный поворот налево":

e804635ad2b0.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dinamik сказал:

На разворотной петле в Колпино на Московском шоссе сначала стоит знак "40"  - кружок 1 (надо понимать, действует на всю петлю), затем стоит знак "опасный поворот налево":

Надо полагать, что "ошибки на карте" с движением по полосам ты выставил там пару часов назад ? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

Надо полагать, что "ошибки на карте" с движением по полосам ты выставил там пару часов назад ? ;) 

Да, там концентрация невыставленных в карте знаков превысила допустимые для меня нормы:).

---

Загребский бульвар, "Дети": при движении на юг - 59.83600 30.40906, при движении на север - 59.83510 30.40995

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dinamik сказал:

Да, там концентрация невыставленных в карте знаков превысила допустимые для меня нормы:).

Я вообще смотрю в городе много поправок движения по полосам. На Обводном например, тоже твоя работа? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Я вообще смотрю в городе много поправок движения по полосам. На Обводном например, тоже твоя работа? ;) 

Это я в город выбрался:).

---

Чтобы сообщение зря на флуд не пропадало, заодно спрошу:

можно ли сделать так, чтобы на 7-ке не фонили НПП у перекрёстка площади Академика Пашина и Свирской улицы (фонят при движении по Дунайскому проспекту на восток) и НПП у перекрёстка Дунайского проспекта и Малой Карпатской улицы (фонят при движении по Дунайскому проспекту при движении на запад)? усики там какие-нибудь подвинуть, подрезать?:). Кстати, там НПП в кармане съехали.

P. S. Да, я неприятный тип: сначала я требую, чтобы мне знаки везде расставили, а потом жалуюсь, что они фонят;).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dinamik сказал:

На разворотной петле в Колпино на Московском шоссе сначала стоит знак "40"  - кружок 1 (надо понимать, действует на всю петлю), затем стоит знак "опасный поворот налево":

e804635ad2b0.jpg

Спасибо. Вроде получилось "усами пошевелить".

41 минуту назад, Dinamik сказал:

Загребский бульвар, "Дети": при движении на юг - 59.83600 30.40906, при движении на север - 59.83510 30.40995

Спасибо, "нарисовал" знаки.

14 минуты назад, Dinamik сказал:

можно ли сделать так, чтобы на 7-ке не фонили НПП у перекрёстка площади Академика Пашина и Свирской улицы (фонят при движении по Дунайскому проспекту на восток) и НПП у перекрёстка Дунайского проспекта и Малой Карпатской улицы (фонят при движении по Дунайскому проспекту при движении на запад)? усики там какие-нибудь подвинуть, подрезать?:). Кстати, там НПП в кармане съехали.

Попробую что-нить придумать ;) 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikolai-K сказал:

59.80331 30.51113 ЛП 

59.80394 30.51184 ЛП 

Спасибо, поставил знаки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Маршала Казакова между улицей Котина и проспектом Маршала Жукова.

"Дети". При движении на восток - 59.8598312,30.2164419 , при движении на запад - 59.8598919,30.2234128 .

Изменено пользователем Dinamik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Dinamik сказал:

Улица Маршала Казакова между улицей Котина и проспектом Маршала Жукова.

"Дети". При движении на восток - 59.8598312,30.2164419 , при движении на запад - 59.8598919,30.2234128 .

Спасибо, сделал. При движении на запад у нас уже есть "Дети" западнее.

P.S. Еще раз прошу - не надо запятые ставить между широтой и долготой, пробел значительно читабельней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59.73020 30.58974 светофор

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

59.73039 30.57731 светофоры
59.73063 30.60663

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 16:06, Dinamik сказал:

Улица Маршала Казакова между улицей Котина и проспектом Маршала Жукова.

 

В 01.12.2016 в 16:59, Fanat_SPB сказал:

Спасибо, сделал. При движении на запад у нас уже есть "Дети" западнее.

И кстати, стоит абсолютно точно. А в сторону "От Котина к Жукова" - у дома 34. (так, для сверки если чо)

Стоят как обычно - попарно (сначала просто "Дети", а метров через 30-50 еще "Дети на протяжении 100 м".

Но точное положение и не принципиально, лишь бы был сигнал, что возможен несанкционированный выбег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, December 01, 2016 в 13:59, Fanat_SPB сказал:

Еще раз прошу - не надо запятые ставить между широтой и долготой, пробел значительно читабельней.

Прошу прощения: и копировал координаты из панорам Гугла (предварительно проверив, что на карте СитиГИДа они попадают на ребро, что бывает весьма редко), и ЧаВо с указаниями всё нет, да и вообще я кроме того, что N и E писать не надо, вроде больше никаких особенностей предпочитаемой формы записи не помнил. 1) При заезде на ЗСД у реки Екатерингофки сейчас стоит знак "опасный поворот" при заезде в сторону Благодатной улицы, при заезде в сторону Васильевского острова тоже есть знак "опасный поворот". 2) В западном кармане улицы Кораблестроителей перед Флагманской улицей стоит "уступи дорогу". 3) В западном кармане улицы Кораблестроителей перед его концом стоит "уступи дорогу" перед основной проезжей частью. 4) На перекрёстке выезда с ЗСД и Морской набережной установлен светофор.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 18:38, k.alexander83 сказал:

59.73020 30.58974 светофор

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

59.73039 30.57731 светофоры
59.73063 30.60663

Спасибо, выставил знаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян! Поработаем?

Б.Ижора: 40 км/ч от Астанина и до выезда в сторону Питера. Обратно тоже.

Лебяжье: 40 км/ч от Флотской до Степаняна. Обратное направление тоже.

Шепелево закрыть знаком 40 км/ч от начала и до конца в оба направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак 40км/ч ( ул. Труда ) на всём протяжении и в обе стороны.

от 59.79783 30.50136 до 59.80678 30.51258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...