Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
fotolom

Скин для GityGuide 9.3.XXX (GeoNet 9.3.XXX)

Recommended Posts

6 часов назад, alexszah сказал:

пишите Ссылка та же.

А в каком конкретно сообщении?

Ранее уже обращал внимание, что "Ссылка та же" пишу в случае, если речь идёт об исправления ошибок или улучшении реализации того, что уже есть. Если появляется что-то новое, то ссылки тоже новые, в том же посту, где описание новинки. В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.

В 29.07.2016 в 21:58, fotolom сказал:

Ранее уже обращал внимание, что "Ссылка та же" пишу в случае, если речь идёт об исправления ошибок или улучшении реализации того, что уже есть. Если появляется что-то новое, то ссылки тоже новые, в том же посту, где описание новинки. В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.

Извините, но в посту В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.предложением.

Извините конечно, но я так и не понял где ссылка та-же.

Edited by alexszah

50 минут назад, alexszah сказал:

Извините конечно, но я так и не понял где ссылка та-же

Ссылка на предыдущей странице (10) - "Опубликовано: 8 июля". Там этот скин (в пробной версии со стартовым меню появился впервые). Дальше эта ссылка просто обновилась уважаемым fotolom

Планируется ли выпуск под последнюю бету?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

1 час назад, DLyanda сказал:

Планируется ли выпуск под последнюю бету?

Да, сейчас этим занимаюсь. Есть проблема с отображением в оповещениях ДПОИ с указанием полосы. Пока что похоже, что в самой бете это ещё недоделано.

Я поставил старый скин пока под бету, и получил много глюков. Не заработало стартовое меню и т.д.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

откуда лезет реклама всяких моек?

3 часа назад, fotolom сказал:

Есть проблема с отображением в оповещениях ДПОИ с указанием полосы

Да вроде полосы при "Ремонте дороги", "Плохой дороги", "ДТП" и "Опасность" отображаются при выборе

6 минут назад, michaelo сказал:

Да вроде полосы при "Ремонте дороги", "Плохой дороги", "ДТП" и "Опасность" отображаются при выборе

При выборе, это другое. А в курсе ли коллеги, что это должно быть в уведомлениях вот в таком виде (не фотошоп):

screenshot_335.png

Вроде бы наладил, но не нравится сама картинка, особенно в ночном режиме. Ну, и ещё с не-таблет ленгпаком нужно проделать то же самое.

37 минут назад, bvg1964 сказал:

откуда лезет реклама всяких моек?

Из программы.

вот эта большая черная стрелка кажется совсем не к месту, просто расстояния хватит, так же и для камер, ясно и так, что  это впереди, а не сзади 

2 минуты назад, rwww сказал:

вот эта большая черная стрелка

Эта большая чёрная стрелка показывает, что в данном случае левый ряд свободен, а серая под значком ДТП - что оно - в правом ряду.

да, однако если не указано время, то полдня будет висеть это дтп, с толку сбивать народ, подьедешь, а там нету ничего. 

Edited by rwww

13 минуты назад, rwww сказал:

да, однако если не указано время, то полдня будет висеть это дтп, с толку сбивать народ, подьедешь, а там нету ничего. 

А что, сейчас всегда всё соответствует? Просили по полосам - вот, теперь по полосам. Версия тестовая, если что-то не устраивает, пишите в G+, здесь-то к чему это всё высказывать? Я занимаюсь улучшением (надеюсь) отображения того, что делает программа. вот это и давайте обсуждать.

Кроме того, сначала зацепились за стрелку, мол, не нужна. Объяснено, что за стрелка. Тут же - следующая претензия. Повторяю, это - не ко мне.

дело в том, когда едешь на экран мало смотришь,так мельком, некогда стрелки разглядывать, штурмана что ли возить с собой

претензий нет никаких, я только =за= за улучшением скина

Edited by rwww

стрелки вверх - от уведомления о радарах на весь экран были, может тут от рядности дтп ?

fotolom

в новом скине "спидометр" останется? 

4 минуты назад, admyn888 сказал:

fotolom

в новом скине "спидометр" останется? 

Да. Не будет пока (?) стартового меню, поскольку его, похоже, забыли.

спасибо!

Обнаружил вот такой глюк на пре режиме.Глюк появляется если ззапустить С в портретной, и не дожидаясь полной загрузки, повернуть старт в ландшафтный.

Как то через раз.

Смотрим на верх, да и нас сам цвет скина:lol:. В программ цвета нормальные, только цвет маршрута синего цвета.

Первый скин глюк, второй норма.

Обнаружил вот такой глюк на пре режиме.Глюк появляется если ззапустить С в портретной, и не дожидаясь полной загрузки, повернуть старт в ландшафтный.

Как то через раз.

Смотрим на верх, да и нас сам цвет скина:lol:. В программ цвета нормальные, только цвет маршрута синего цвета.

Первый скин глюк, второй норма.

IMG_20160812_180950.jpg

IMG_20160812_182550.jpg

Edited by alexszah

28 минут назад, alexszah сказал:

Судя по скриншоту,  выключилось аппаратное ускорение. Является ли это глюком? Как посмотреть, для меня всегда было загадкой, зачем вертеть аппарат из портрета в ландшафт и наоборот, добиваясь сбоев, затем объявлять это глюком... В любом случае, к модификации скина это не имеет отношения.

Edited by fotolom

12 часа назад, fotolom сказал:

Как посмотреть, для меня всегда было загадкой, зачем вертеть аппарат из портрета в ландшафт и наоборот, добиваясь сбоев, затем объявлять это глюком... В любом случае, к модификации скина это не имеет отношения.

Часто запуская СГ в руке (в портрете), я после этого ставлю смарт в держатель (в ландшафт). Вот и вся загадка. А если дело не в скине, то ещё раз вам спасибо за столь классный скин

Edited by alexszah

fotolom

под новую версию скин будет?

так он уже есть тут   

Edited by rwww

Guest
This topic is now closed to further replies.