Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для GityGuide 9.3.XXX (GeoNet 9.3.XXX)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, alexszah сказал:

пишите Ссылка та же.

А в каком конкретно сообщении?

Ранее уже обращал внимание, что "Ссылка та же" пишу в случае, если речь идёт об исправления ошибок или улучшении реализации того, что уже есть. Если появляется что-то новое, то ссылки тоже новые, в том же посту, где описание новинки. В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вариации на тему. Существенные изменения: При сдвиге карты с маршрутом убираются почти все кнопки: Изменённое тап-меню: В режиме "Без маршрута" добавляется отключ

Продолжаем. Тестовый вариант для тестовой версии. Что сделано: - Приведены в порядок всякие меню-диалоги, в том числе новые. - Налажено отображение нового сервиса "Пробка по маршруту"

Попробую подытожить. - Со сдвигом карты понятно. Оставляем кнопки, как было всегда. - Подложка под спидометром остаётся отключаемой, не пропадать же добру. - С Тап-меню, честно говоря,

Изображения в теме

В 29.07.2016 в 21:58, fotolom сказал:

Ранее уже обращал внимание, что "Ссылка та же" пишу в случае, если речь идёт об исправления ошибок или улучшении реализации того, что уже есть. Если появляется что-то новое, то ссылки тоже новые, в том же посту, где описание новинки. В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.

Извините, но в посту В последний раз речь шла о пробной версии со стартовым меню.предложением.

Извините конечно, но я так и не понял где ссылка та-же.

 

Изменено пользователем alexszah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, alexszah сказал:

Извините конечно, но я так и не понял где ссылка та-же

Ссылка на предыдущей странице (10) - "Опубликовано: 8 июля". Там этот скин (в пробной версии со стартовым меню появился впервые). Дальше эта ссылка просто обновилась уважаемым fotolom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли выпуск под последнюю бету?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DLyanda сказал:

Планируется ли выпуск под последнюю бету?

Да, сейчас этим занимаюсь. Есть проблема с отображением в оповещениях ДПОИ с указанием полосы. Пока что похоже, что в самой бете это ещё недоделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил старый скин пока под бету, и получил много глюков. Не заработало стартовое меню и т.д.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fotolom сказал:

Есть проблема с отображением в оповещениях ДПОИ с указанием полосы

Да вроде полосы при "Ремонте дороги", "Плохой дороги", "ДТП" и "Опасность" отображаются при выборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, michaelo сказал:

Да вроде полосы при "Ремонте дороги", "Плохой дороги", "ДТП" и "Опасность" отображаются при выборе

При выборе, это другое. А в курсе ли коллеги, что это должно быть в уведомлениях вот в таком виде (не фотошоп):

screenshot_335.png

Вроде бы наладил, но не нравится сама картинка, особенно в ночном режиме. Ну, и ещё с не-таблет ленгпаком нужно проделать то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, bvg1964 сказал:

откуда лезет реклама всяких моек?

Из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта большая черная стрелка кажется совсем не к месту, просто расстояния хватит, так же и для камер, ясно и так, что  это впереди, а не сзади 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rwww сказал:

вот эта большая черная стрелка

Эта большая чёрная стрелка показывает, что в данном случае левый ряд свободен, а серая под значком ДТП - что оно - в правом ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, однако если не указано время, то полдня будет висеть это дтп, с толку сбивать народ, подьедешь, а там нету ничего. 

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, rwww сказал:

да, однако если не указано время, то полдня будет висеть это дтп, с толку сбивать народ, подьедешь, а там нету ничего. 

А что, сейчас всегда всё соответствует? Просили по полосам - вот, теперь по полосам. Версия тестовая, если что-то не устраивает, пишите в G+, здесь-то к чему это всё высказывать? Я занимаюсь улучшением (надеюсь) отображения того, что делает программа. вот это и давайте обсуждать.

Кроме того, сначала зацепились за стрелку, мол, не нужна. Объяснено, что за стрелка. Тут же - следующая претензия. Повторяю, это - не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, когда едешь на экран мало смотришь,так мельком, некогда стрелки разглядывать, штурмана что ли возить с собой

 претензий нет никаких, я только =за= за улучшением скина

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелки вверх - от уведомления о радарах на весь экран были, может тут от рядности дтп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, admyn888 сказал:

fotolom

в новом скине "спидометр" останется? 

Да. Не будет пока (?) стартового меню, поскольку его, похоже, забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил вот такой глюк на пре режиме.Глюк появляется если ззапустить С в портретной, и не дожидаясь полной загрузки, повернуть старт в ландшафтный.

Как то через раз.

Смотрим на верх, да и нас сам цвет скина:lol:. В программ цвета нормальные, только цвет маршрута синего цвета.

Первый скин глюк, второй норма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил вот такой глюк на пре режиме.Глюк появляется если ззапустить С в портретной, и не дожидаясь полной загрузки, повернуть старт в ландшафтный.

Как то через раз.

Смотрим на верх, да и нас сам цвет скина:lol:. В программ цвета нормальные, только цвет маршрута синего цвета.

Первый скин глюк, второй норма.

 

IMG_20160812_180950.jpg

IMG_20160812_182550.jpg

Изменено пользователем alexszah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, alexszah сказал:

Обнаружил вот такой глюк на пре режиме.Глюк появляется если ззапустить С в портретной, и не дожидаясь полной загрузки, повернуть старт в ландшафтный.

Судя по скриншоту,  выключилось аппаратное ускорение. Является ли это глюком? Как посмотреть, для меня всегда было загадкой, зачем вертеть аппарат из портрета в ландшафт и наоборот, добиваясь сбоев, затем объявлять это глюком... В любом случае, к модификации скина это не имеет отношения.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, fotolom сказал:

 Как посмотреть, для меня всегда было загадкой, зачем вертеть аппарат из портрета в ландшафт и наоборот, добиваясь сбоев, затем объявлять это глюком... В любом случае, к модификации скина это не имеет отношения.

 

 Часто запуская СГ в руке (в портрете), я после этого ставлю смарт в держатель (в ландшафт). Вот и вся загадка. А если дело не в скине, то ещё раз вам спасибо за столь классный скин

 

Изменено пользователем alexszah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он уже есть тут   

 

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • fotolom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...