Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

При запуске СГ открывается "пустыня" Евразия, каждый раз, и др.


Рекомендуемые сообщения

Про тетю Симу вообще уже молчим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы путаете два понятия: разрешенный GPS и включенный GPS. Первое делает система, второе -- программа. Разрешенный GPS не потребляет аккумулятор вообще, но если какая-либо программа запросит его исполь

Каюсь, невнимательно прочитал. Только Яндекс Карты - не навигационная программа. Все навигационные - точно так же отсылают в системные настройки, если GPS выключен. Обзорных карт может быть много, е

Еще могу посоветовать CGStarter, в котором можно привязать запуск любой программы, например MapcamDroid, с запуском СитиГИД - будет работать в фоне. Очень удобно. Да и вообще полезная прога. Отправ

-)) ну вы, блин, даете, в смысле, шутите! Правда, хорошо пошутили про папочку и про галочку )) Не обижайтесь.

По теме

Конечно, еду в 3d, с перспективой. 2d - это когда сел в машину, но еще не поехал. Или когда уперся в пробку, и думаешь, как объехать, тоже 2d смотреть удобнее. Или вдруг СГ предлагает странный маневр, тоже лучше перейти в 2d оценить ситуацию.

А что значит уже есть пробочный цвет маршрута? Я про синий маршрут в мелком масштабе, при обзоре. Да, в крупном масштабе маршрут рисует в цвет пробок. Хочу пробочный цвет и при обзоре. Тысячи пользователей скажут спасибо )).

Изменено пользователем SwampSurfer511
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в синюю линию переключается при масштабе 1:3000000. Этого недостаточно для обзора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в синюю линию переключается при масштабе 1:3000000. Этого недостаточно для обзора?

Sony Xperia z2, андроид 5.1.1 - у меня линия маршрута синеет при мерном отрезке на экране от 500 до 1100м. Т.е., масштаб, я думаю, равен примерно 1:30000...60000.

Но зачем линия синеет ВООБЩЕ? Это же надо ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы она где-то была синей, а где-то "пробочной", написать код, поддерживать его... Почему не показать ее пробочной всегда, если есть инфа о пробках?? Почему не направить интеллектуальные ресурсы на что-нибудь полезное??

Например:

пробок нет - зеленая линия

50% от разрешенной скорости - желтая линия

20% от разрешенной скорости - красная линия

стояк - малиновая и так далее

информации о пробках нет - серая или синяя линия.

 

Посыл такой - Ситигиду нужен качественный прорыв, чтобы поднять актуальность пробок. Сейчас в мск он отстает от конкурентов, и это ему мешает. Лично я, даже при наличии СГ, на знакомом маршруте, когда не требуется ведение голосом, включаю ЯК и просто на них посматриваю, потому что не могу доверять СГ. Актуальность пробок, на глазок, примерно 50%.

Так задавите конкурентов удобством пользования. В ветке с пожеланиями - ну очень много дельных предложений, часто повторяющихся. Дайте демо версию людям на пару месяцев. И так далее. Наберете пользователей, будут актуальными пробки, пользователи начнут расти, как снежный ком, еще и сервер не справится ))

 

 

Изменено пользователем SwampSurfer511
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...