Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SwampSurfer511

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SwampSurfer511

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sony Xperia z2, андроид 5.1.1 - у меня линия маршрута синеет при мерном отрезке на экране от 500 до 1100м. Т.е., масштаб, я думаю, равен примерно 1:30000...60000. Но зачем линия синеет ВООБЩЕ? Это же надо ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы она где-то была синей, а где-то "пробочной", написать код, поддерживать его... Почему не показать ее пробочной всегда, если есть инфа о пробках?? Почему не направить интеллектуальные ресурсы на что-нибудь полезное?? Например: пробок нет - зеленая линия 50% от разрешенной скорости - желтая линия 20% от разрешенной скорости - красная линия стояк - малиновая и так далее информ
  2. Хотел стереть свою предыдущую шутку как неудачную, поздно уже... парни, сорри.
  3. Всем здрасте! Спасибо за приложение, но вот мои пожелания как пользователя самых разных навигаторов: 1. При запуске приложения открыть последнюю использовавшуюся карту, центр экрана - на последнее местоположение (при культурном выходе из приложения сохранить GPS координаты). Да, карты хранятся на карточке, прошу протестировать и в этом случае. 2. Сделать одной кнопкой переключение на режим север сверху, масштаб 2-3км, без наклона. (Почти то, что нужно получается при длительном нажатии на кнопку "-", просто в движении это неудобно). Еще раз, для чего: 2d - это когда сел в машину, но еще не поех
  4. По теме Конечно, еду в 3d, с перспективой. 2d - это когда сел в машину, но еще не поехал. Или когда уперся в пробку, и думаешь, как объехать, тоже 2d смотреть удобнее. Или вдруг СГ предлагает странный маневр, тоже лучше перейти в 2d оценить ситуацию. А что значит уже есть пробочный цвет маршрута? Я про синий маршрут в мелком масштабе, при обзоре. Да, в крупном масштабе маршрут рисует в цвет пробок. Хочу пробочный цвет и при обзоре. Тысячи пользователей скажут спасибо )).
  5. В свое время удалил купленный Навител. Навител считал время прибытия по текущей (мгновенной) скорости. Разогнался на МКАДе до 150км/час - приедешь типа через 5 минут. Встал на 5 минут в пробку у светофора - пишет, что приедешь домой глубоко за полночь, под утро, рисуется картина жены, ожидающей со сковородкой... -) Бред же. Ведь известны впереди и пробки, и ограничения скорости, если пробок нет... Написал им на форум (и я был далеко не первый). Кто-то от разработчика отвечает, мол, мы считаем, что так, как сейчас, лучше. "Мы считаем", млин! А кто ЗАРПЛАТУ вам платит?? Удалил приложение и больш
  6. про тысячи людей улыбнуло. Однако я не понимаю этой групповой любви к 3d. Запускается СГ, дельтоплан куда устремился... КУДА??? Только запустились. Мне кажется, еще в древней iGo так было - включил, пока не поехал - дают режим 2d. Можно работать с картой. Поехал (в смысле, выбрал маршрут), стало 3d. Я и действительно считаю, что тысячи пользователей были бы счастливы Они просто воспитаны в строгости, как дети в детдоме, и к любви родительской (разработчиков) непривыкшие... Научился переходить в 2d по долгому дозированному нажатию на "минус". Одновременно уменьшается масштаб, устанавливается 2
  7. Пяток единомышленников? )) Если СГ будет запускаться в масштабе 3км, север сверху, без наклона (читай, режим ЯК), тысячи скажут "Кайф! Как мы раньше без этого жили?!" Да-да. Устройство Сони Z2, вполне так ничего. Если уменьшать масштаб Малтитачем, то сохраняется наклон карты. Я хочу иметь вид сверху без наклона, север сверху. И не я один, я в этом уверен. Неужели Вам не нужно периодически по карте выставить точку финиша, а если наклон остался, это неудобно. Разве нет?
  8. То ли было, то ли включил - длинное нажатие на "-" уменьшает масштаб сильно, не требуется десяти нажатий. При этом и наклон уходит, и север сверху становится. Эта проблемка, получается, решена. Но одним кликом по кнопке было бы удобнее - в условиях управления автомобилем. =================================РАЗРАБОТЧИКАМ================================= Итак, с учетом всего остались такие пожелания разработчикам, если кто с ними общается, покажите им, пожалуйста: 1. При запуске приложения открыть последнюю использовавшуюся карту. 2. Сделать одной кнопкой переключение на режим север сверху, масшта
  9. Нашел!!! Нашел папку с картами на внутреннем накопителе (актуальные карты лежат на карточке, путь прописан). Или сам не стер, или как-то СГ их восстановил, не знаю. На карточке дублей не было, стал копать... Спасибо за подсказку.
  10. Про компас - нажатие на компас не включает 2d. Получается сложный порядок действий при управлении автомобилем: 1. Нажать на компас 2. Вытянуть карту в 2d (сдвиганием экрана, это работает у меня) 3. Изменить масштаб. Причем можно промахнуться и масштаб уменьшается настолько, что показывают Земной шар. Это - выпендреж разработчиков -)) Я к чему - можно же одной кнопкой вернуться в навигацию 3d? Можно. Ну так сделать одну кнопку выхода на режим 2d, север сверху с заданным масштабом, например, 3км. Вот и все.
  11. Не очень удобно. Несколько нажатий на масштаб - и ты уже видишь земной шар!!! Я не шучу. Разработчикам: Все-таки хорошо бы иметь одну кнопку взгляд сверху, север сверху, разумеется, с показом пробок. (Обзор маршрута - удобно, но мелковато). Как бы переключаешься между ЯК и ЯН -)) Очень удобно было бы для выбора объезда пробки. Неужели мне одному такое нужно. Карту России так и не цепляет при старте -( Писать в техподдержку?
  12. 1. Не открывает подробную карту "Россия". 2. Если поставить СНОВА галку на России, открывает сначала Питер, потом, как уже разобрались, если включить GPS, переносит в Москву. А как, кстати, указать точку на карте финиш маршрута? Т.е., можно ли ЛЕГКО перейти в режим север сверху и без наклона? А то пять тэпов по экрану, масштаб резко уменьшается, и вот на экране уже весь Земной шар!
  13. Все работало раньше. Девайс как девайс, работает, не тупит. Когда сыпется - видно же... Это как в 90-е, если что, сразу виндоуз переустанавливали... А щас это слишком сложно стало... Может, я так и сделаю. Но если бы разрабы сделали бы включение последней использовавшейся карты, все было бы хорошо, и дополнительные только плюсы от этого были бы. Повторюсь, все, кто не из Питера, были бы рады.
  14. Удалил обзорные карты, Евразию и Мировые. Запустил СГ. Опять пустыня, теперь без названия. Зашел в каталог карт, поставил галку на "Россия". Карта отобразилась. Вышел из СГ. Зашел снова. Пустыня. Галка с России слетела опять! Тупичок! (с)
×
×
  • Создать...