Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Конструктор и конвертер для СитиГИД 8 | создание карт (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Какую галку надо отжать чтобы конвертер съел платные карты?

Вряд ли найдешь такую! По моему там ID на это влияет.

Посмтри внутри архива файлик Catalog, может там что наковыряешь.

Изменено пользователем katran1961

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 11:05, Zauber сказал:

Программный ресурсник СГ не работает. Ширина и цвет дорог опять по значениям из карты.

Мне недавно пришлось копаться в ресурснике, потому как 931 бета некоторые дороги вдруг уменьшила в два раза. Удалось исправить этот косяк МИТовцев.

В 01.11.2017 в 11:05, Zauber сказал:

С цветом может смирюсь от безысходности (не знаю какие цвета выбрать, экспериментировать уже устал) . Кто знает, как в карте увеличить ширину дорог (может хоть это поможет что то видеть на экране в 6,5 дюйма с разрешением

Расскажи поподробнее, на какой версии СГ ты это хочешь получить, с какой картой.

Поделиться сообщением

21 час назад, KonTur сказал:

Расскажи поподробнее, на какой версии СГ ты это хочешь получить, с какой картой

Да уже вопрос снялся. Я пытался решать это для карт cgmap, для ВыньЦе. В последних версиях конструктора он упрямо делал карту со своими цветами и шириной для cgmap и программа СГ наотрез отказывалась видеть мой ресурсник и изменять цвет и ширину дорог (при том в ночном режиме отображались цвета дорог дневного режима и я совершенно не понимал куда бежать и кому жаловаться)). Что только не делал.

С выходом версии СГ 7.9., с поддержкой карт сgnet, проблема снялась сама собой. И параметры дорог из моего ресурсника старого опять подошли и дороги все теперь просто замечательные).

Конструктор я в этом процессе тоже исправил в плане ширины дорог (в каком то файле shm), со стандартными цветами и бонусом получил даже в андроидной версии дороги нормальной ширины). Так что я пока полностью доволен.

Все это делал для своей карты Акмолинской области. В результате дороги в версии WinCE у меня теперь на всех картах прекрасные, а в андроиде только в моей области, в остальных тонкие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас