Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Тьфу, я с мобилы решил, что топик про ошибки, сорри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 660
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Word в СГ встроить, чтобы комментарии красивые писать и электронную почту. Ни у одной навипроги такого нет. Еще заказ пиццы, чтобы не скучно в пробках и заказ девочек.  Внедрить на полэкра

а я вот культурно отдыхал в выходные, отдал супруге свою машину, предварительно включил СГ на ВинЦЕ, нажал поиск, в регионе, питер и область, набрал семь озер, нашлась база отдыха,  ткнул финиш и пома

Начинается обновление версий для Android СитиГИД 8.4.678 и GeoNET 8.4.677 - Учет закрытия мостов и ж/д переездов, и времени доезда до них - Голосовой поиск - Обновленный дневной и ночной вид карты -

Изображения в теме

Подскажите, пожалуйста: 1. Как скопировать в буфер обмена gps координаты(точка из избранного или просто точка на карте) 2. Как ввести gps координаты(задать их в качестве финиша)?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: 1. Как скопировать в буфер обмена gps координаты(точка из избранного или просто точка на карте) 2. Как ввести gps координаты(задать их в качестве финиша)?

2. меню-поиск-координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: 1. Как скопировать в буфер обмена gps координаты(точка из избранного или просто точка на карте) 2. Как ввести gps координаты(задать их в качестве финиша)?

 

 

 

 

я правильно понял - интересует двухсторонний обмен координатами с друзьями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: 1. Как скопировать в буфер обмена gps координаты(точка из избранного или просто точка на карте) 2. Как ввести gps координаты(задать их в качестве финиша)?

 

 

 

 

Скопировать не получится, ввести только ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, обмен с друзьями НЕ интересует. Именно через буфер обмена

Т.е. хочется ткнуть в карту, получить координаты, отправить стороннему приложению например через sms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, обмен с друзьями НЕ интересует. Именно через буфер обмена

Т.е. хочется ткнуть в карту, получить координаты, отправить стороннему приложению например через sms

Смс с координатами умеет "СГ пускач" (cg starter) отправлять. И обрабатывать тоже. Чем сам СитиГИД не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не подскажите в какой области покопать? Вчера навигатор по СПб вёл себя корректно, сегодня вижу дельтоплан на белом фоне, при чём по ходу движения предупреждает про ДПОИ, ПОИ, итд. Т.е. сигнал GPS в наличии т интернет есть. В каталоге карт- галочки на две столицы проставлены. Где бы ещё посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы ещё посмотреть?

1. Перезапустить программу
2. Если не поможет - удалить и установить продукт Две столицы через меню - разное - карты - установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не подскажите в какой области покопать? Вчера навигатор по СПб вёл себя корректно, сегодня вижу дельтоплан на белом фоне, при чём по ходу движения предупреждает про ДПОИ, ПОИ, итд. Т.е. сигнал GPS в наличии т интернет есть. В каталоге карт- галочки на две столицы проставлены. Где бы ещё посмотреть?

А вы свежие карты не качали?

Если нет, то удалите через проводник/диспетчер файлов в папке СГ все временные файлы с окончанием .bxml

В папке CGMaps удалите CGMaps.atlas

Это помогает, но не всем. Или как Вам подсказал Joss - переустановите.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Перезапустить программу2. Если не поможет - удалить и установить продукт Две столицы через меню - разное - карты - установить

Удалять через проводник? Из программы вроде карты не удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять через проводник? Из программы вроде карты не удалить.

Из программы можно удалить, я выше написал как Отправлено с моего HTC One_M8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Глупость спросил. Виноват.

Из программы можно удалить, я выше написал как Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс с координатами умеет "СГ пускач" (cg starter) отправлять. И обрабатывать тоже. Чем сам СитиГИД не получится.

пользуюсь пускачем уже давно, крайняя версия установлена. Но про смс с координатами не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь пускачем уже давно, крайняя версия установлена. Но про смс с координатами не нашел :(

смотрите "отправить местоположение.." в приложениях и в "финиш из смс" в стартере (кнопка с лого СитиГИД правее "продолжить маршрут")
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не хватает кнопки голосового поиска на главном экране. я уже начал входить во вкус голосового поиска, но шибко надоедает постоянно жамкать меню-поиск-микрофон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите "отправить местоположение.." в приложениях и в "финиш из смс" в стартере (кнопка с лого СитиГИД правее "продолжить маршрут")

спасибо!

Крайне не хватает кнопки голосового поиска на главном экране. я уже начал входить во вкус голосового поиска, но шибко надоедает постоянно жамкать меню-поиск-микрофон

можно в 2 тапа: мое меню, "искать всё(голосом)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeoNet. Не удается зарегистрироваться в разделе "Мои данные". Заполняю все поля, кликаю регистрация - статус как и был - "не зарегистрирован". После перезагрузки статус изменился на "неподтверждено". В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу вернуться к тому, что в найденных ПОИ нет наименования населенного пункта:

1.thumb.PNG.3e5033c989f18c010cf5e1b1937a

А вот в свойствах ПОИ есть полные адресные данные:

3.thumb.PNG.21ca4515391d2f0a0169e340663b

Неужели так трудно именно эти данные отображать в списке найденных ПОИ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СГ перестал при построении маршрута учитывать сторону дороги. Галка есть. Фича отменена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СГ перестал при построении маршрута учитывать сторону дороги. Галка есть. Фича отменена?

bett, координаты или адрес финиша в студию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будапештская, 92. Ехал со стороны Славы.

Нормально ведет во двор. А опция "учитывать сторону" на будапештской не будет работать, т.к. улица не разделена на отдельные встречные потоки
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeoNet. Не удается зарегистрироваться в разделе "Мои данные".

Ага, нужно было просто подождать. Через сутки статус изменился на "зарегистрирован".

Кстати, программа выглядит вполне достойно в сравнении с конкурентами (перечислять не буду, кто в теме и так знает). Можно рекомендовать друзьям и знакомым. 

Изменено пользователем AGX22RYFW114RV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, программа выглядит вполне достойно в сравнении с конкурентами (перечислять не буду, кто в теме и так знает). Можно рекомендовать друзьям и знакомым. 

а чем она отличается от СитиГида, что вдруг стала выглядеть достойно и ее можно рекомендовать друзьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...