Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Дима. а что толку душить! У них как у молодых девиц - память короткая!!! И похоже окраска ал"я OSM, в бледно-розовых тонах им больше нравиться.

Мне больше по душе хоть вот такой вариант!

2015-07-01_(23-43-05).thumb.jpg.706581b4

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Изображения в теме

Я ж не сопротивляюся, просто подкалываю :) А править их творческие находки... Пару лет назад я тоже рихтовал скин под себя. В каждой бете, как понимаешь. А потом понял, что всё, не могу. Жру, что дают. Вот с дымчатым поездил, понравилось, подсадил пару-другую человек. И снова беты пошли. Ну и снова на творчество монодальтоника-супрематиста :( Хорошо, что белые ночи у нас, а то как на ночной перескочит, так вспоминаю, что памперсы одевать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, ночной скин сейчас. Это не то что раньше. С тем ночью ехать невыносимо было, светил как фонарь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полигоны красить не разбирался , а пробки покантрастней сделал https://yadi.sk/d/yuT95XoXhc7WD

Я ж не сопротивляюся, просто подкалываю :) А править их творческие находки... Пару лет назад я тоже рихтовал скин под себя. В каждой бете, как понимаешь. А потом понял, что всё, не могу. Жру, что дают. Вот с дымчатым поездил, понравилось, подсадил пару-другую человек. И снова беты пошли. Ну и снова на творчество монодальтоника-супрематиста :( Хорошо, что белые ночи у нас, а то как на ночной перескочит, так вспоминаю, что памперсы одевать надо...полигоны красить не 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про полигоны katran1961 подскажет, они уже поднаторели в антимитораскраске и антимитотекстурах. Неблагодарный труд, конечно, но результаты более, чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,обратил внимиание,что при скорости около 80 км/ч,начинает карта жить своей жизнью,т.е.хаотично менять проекцию (2Д-ЗД-2Д) вместе с масшабом.Мультик какой то получается.Можно ли это убрать?3Д с изменением масштаба относительно скорости вполне достаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd подскажите пожалуйста еще раз что изменить, что бы маршрут отображался цветом пробок как в релизе? Вы уже отвечали мне на этот вопрос, но сообщение частично уничтожено, а я запамятовал. Заранее благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отрисовку маршрута Textures картинку ogl_route_mip и ogl_route . их и поменять

Подскажите,обратил внимиание,что при скорости около 80 км/ч,начинает карта жить своей жизнью,т.е.хаотично менять проекцию (2Д-ЗД-2Д) вместе с масшабом.Мультик какой то получается.Можно ли это убрать?3Д с изменением масштаба относительно скорости вполне достаточно.

 

понятия не имею это к СГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,обратил внимиание,что при скорости около 80 км/ч,начинает карта жить своей жизнью,т.е.хаотично менять проекцию (2Д-ЗД-2Д) вместе с масшабом.Мультик какой то получается.Можно ли это убрать?3Д с изменением масштаба относительно скорости вполне достаточно.

 

Это Вам в тему про autoscale (автомасштаб). Поиск по форуму в помощь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,обратил внимиание,что при скорости около 80 км/ч,начинает карта жить своей жизнью,т.е.хаотично менять проекцию (2Д-ЗД-2Д) вместе с масшабом.Мультик какой то получается.Можно ли это убрать?3Д с изменением масштаба относительно скорости вполне достаточно.

 

Нет. Это неотъемлимое свойство уже целого ряда релизов. При разных установках (фиксированный наклон, 2Д/3Д...) проявляется по-рпзному. Но проявляется. Можно сдвинуть по скоростям.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Думаете?Мне сложно спорить с вами,но после очередного обновления пришлось сегодня покататься со штатным скином.пол экрана конечно коту под хвост,но дергатни 2д-3д точно не было. Подменил файлы из подписи и началась чехарда.я и решил, что дело в нихПонимает

Изменено пользователем Mishail659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете?Мне сложно спорить с вами,но после очередного обновления пришлось сегодня покататься со штатным скином.пол экрана конечно коту под хвост,но дергатни 2д-3д точно не было. Подменил файлы из подписи и началась чехарда.я и решил, что дело в них.Понимаете?

Извините,не могу удалить предыдущее сообщ.

какой конкретно? дымчатый или черный . Странно Скин за переход 2-3-2 д не отвечает  , но спорить пока не буду . Сам езжу исключительно 2-3д  таких косяков не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом релизе или бетке ленгпак и ресурник модернизируется. Что то чинят что то ломают. Нет увереннности что всё будет работать хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой конкретно? дымчатый или черный . Странно Скин за переход 2-3-2 д не отвечает  , но спорить пока не буду . Сам езжу исключительно 2-3д  таких косяков не наблюдал

Уважаемый,до сегодняшнего дня я думал,что это вроде как неизбежно:-) ,но случайно прокатившись со обычным митовским лангпаком и не увидев там этого,а подменив лангпаки опять лицезрел эту анимацию...вроде и не страшно,но иногда оч.отвлекает.А за рулем это ни к чему.

а установил я скорее дымчатый

IMG_20150702_183432.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,до сегодняшнего дня я думал,что это вроде как неизбежно:-) ,но случайно прокатившись со обычным митовским лангпаком и не увидев там этого,а подменив лангпаки опять лицезрел эту анимацию...вроде и не страшно,но иногда оч.отвлекает.А за рулем это ни к чему.

а установил я скорее дымчатый

IMG_20150702_183432.JPG

этот скин  от 8.2 версии  . используйте черный или дымчатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом релизе или бетке ленгпак и ресурник модернизируется. Что то чинят что то ломают. Нет увереннности что всё будет работать хорошо.

 

Не совсем уловил вашу мысль,но почему при замене двух лангпаков появляется на этом скине анимация 3д-2д-3д....-2д не понял.может именно в них что подправить.Ведь в митовском этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот скин  от 8.2 версии  . используйте черный или дымчатый

У вас разве в подписи есть 8.2?

То что у меня установлено,вроде и есть 8.3 дымчатый.

IMG_20150702_183448.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловил вашу мысль,но почему при замене двух лангпаков появляется на этом скине анимация 3д-2д-3д....-2д не понял.может именно в них что подправить.Ведь в митовском этого нет.

Тут нет никакой мысли!!! Это уже правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой конкретно? дымчатый или черный . Странно Скин за переход 2-3-2 д не отвечает  , но спорить пока не буду . Сам езжу исключительно 2-3д  таких косяков не наблюдал.

Вообщем,дело было не в бабине...:-) 

Настройки- Карты- Автомасштаб,ставим фиксированный наклон и вопрос закрыт.

Всем оромное спасибо!

Вот оно,120 и 3д.Мечта поэта!

Screenshot_2015-07-02-19-52-30.png

Изменено пользователем Mishail659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновился до 680 (бета), установил дымчатый. Смарт у меня большой (5.9"), но разрешение обычно ставлю 7". Обратил внимание на то,что в горизонтальном режиме все ОК, а вот в вертикальном обычные черные шпалы.

И если не затруднит. В сообщениях поднимается время, когда оно было отправлено, а текст не поднимается, сложно прочитать что сообщают. Подправте по возможности.

Скин классный, даже в горизонтальном положении отлично все отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет умельцев, способных добавить в Ё-меню пункт "использовать файл ограничений"? После того, как ГеоНет обновился пропал последний вариант быстро включить/отключить КАД. Сегодня спрашивал у Jossa в чате, говорит что в МИТе заниматься этим никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет умельцев, способных добавить в Ё-меню пункт "использовать файл ограничений"? После того, как ГеоНет обновился пропал последний вариант быстро включить/отключить КАД. Сегодня спрашивал у Jossa в чате, говорит что в МИТе заниматься этим никто не будет.

можно и только файл оганичений оставить,  но у меня в скине сделано последний пункт в Ё   настр. маршрута -. использовать файл огр . , запись трека , тип маршрута

Сегодня обновился до 680 (бета), установил дымчатый. Смарт у меня большой (5.9"), но разрешение обычно ставлю 7". Обратил внимание на то,что в горизонтальном режиме все ОК, а вот в вертикальном обычные черные шпалы.

И если не затруднит. В сообщениях поднимается время, когда оно было отправлено, а текст не поднимается, сложно прочитать что сообщают. Подправте по возможности.

Скин классный, даже в горизонтальном положении отлично все отображается.

Так и будет верт режим в Дымчатом не менял .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и только файл оганичений оставить,  но у меня в скине сделано последний пункт в Ё   настр. маршрута -. использовать файл огр . , запись трека , тип маршрута

Так и будет верт режим в Дымчатом не менял .

было бы замечательно.

У меня и сейчас в Ё-меню есть пиктограмма "использовать файл ограничений", но он перестал работать. На СитиГиде уже достаточно давно, много беток назад. На ГеоНете, совсем недавно, после нового релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы замечательно.

У меня и сейчас в Ё-меню есть пиктограмма "использовать файл ограничений", но он перестал работать. На СитиГиде уже достаточно давно, много беток назад. На ГеоНете, совсем недавно, после нового релиза.

родная  не работает. пришлось поправить LP . у меня пункт называется настр. маршрута

2015-07-03 22-54-28 CityGuide.png

2015-07-03 22-53-34 CityGuide.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...