Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте недорогой смартфон на андроиде?

Recommended Posts

3 часа назад, SoftFelix сказал:

При условии, что в месяц расходую не более 200МБ. Для ежедневной навигации СГ этого хватает с головой.:(

На андроиде трафик будет больше чем на СЕ. Хотя бы из-за пои, которые могут обновляться два раза в неделю. Но может быть и уложитесь в 200МБ.

Edited by Fanat_SPB
  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

это фантастика

-- Здравствуйте! Я представляю <...>, вам удобно сейчас говорить? -- Нет, у меня Samsung Galaxy Tab 10...

Что-то сомневаюсь. А для рыбалки/грибов тем более. Я так себе представляю - промерял глубины эхолотом, над ямками выставил точки в навигаторе, и на след.день в это же место прямым ходом, чисто по нав

Posted Images

По расходу. Если в дни закачки ПОИ (понедельник и еще что-то) включать нави утром дома на вайфае, а файерволом отрубить всё, кроме СГ, то я укладывался в 17 МБ в сутки (типа два часа езды) спокойно. ПОИ Питера и (мать...) Москвы приводили в зашкалу. Если карта Москвы не закачана, то на нее не идут и ПОИ, так что и с Питерскими ПОЯМИ, помнится, можно было не онанировать по утрам. Но. В андроиде в фоне идут и системные закачки, так что в поджатых условия файервол нужен.

Это было весьма давно. Когда поставил ГУ и задрало раздавать на него вайфай с основного телефона, купил себе полтора года назад тариф Z от билайна за 300 рублей. Пока еще 20+ гигов остаётся :) Они просто покупаются (в т.ч. за стоимость при покупке карты) и не сгорают вообще (сколько купил, столько и есть). Работает не через край быстро (да и радиомодуль в ГУ говно), но для бигео хватает с головой и ногами, да и по инету при необходимости вполне юзабельно. Но это совсем другая история.

@/DiOs , я вот тоже подумал, что на Андроиде уследить за трафиком не просто. Может просто взять какой-нить смартфон Сяоми? Только вот дешёвых и с 5" экраном у них вроде нет.