Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SG триал в планшете не ведет по маршруту


Рекомендуемые сообщения

Скачал триал с картами двух столиц. Девайс нашел нужный адрес и даже проложил маршрут. Но в процессе маршрута застревал несколько раз надолго, при том, что дельтаплан синий. Что это может означать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал триал с картами двух столиц. Девайс нашел нужный адрес и даже проложил маршрут. Но в процессе маршрута застревал несколько раз надолго, при том, что дельтаплан синий. Что это может означать? Спасибо.

А скриншот с "синим дельтапланом" можете выложить?

И точку старта с финишем дайте. Вдруг там дороги закрыты корректурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скриншот с "синим дельтапланом" можете выложить?

И точку старта с финишем дайте. Вдруг там дороги закрыты корректурой.

Скриншот как сделать? Что на скриншоте видно будет?

Маршрут был самый простой - СПБ, пл. Мужества - пр. Просвещения

Изменено пользователем alle_da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всех смущает цвет дельтаплана - синий. 

Ладно бы красный или оранжевый.

 

Дурацкий вопрос, но всё же. Вы уверены, что запустили СитиГид, а не другую программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скриншот как сделать? Что на скриншоте видно будет? Маршрут был самый простой - СПБ, пл. Мужества - пр. Просвещения

Важны конкретные точки старта и финиша. Скриншот в функциях- снимок экрана, если не ошибаюсь (давно СЕ не пользовался).

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всех смущает цвет дельтаплана - синий. 

Ладно бы красный или оранжевый.

 

Дурацкий вопрос, но всё же. Вы уверены, что запустили СитиГИД, а не другую программу?

Меня как раз синий не смутил. А должен был?

Есть другие программы с названием Ситигид 8...? Я не первый год юзаю её в навигаторе.

Важны конкретные точки старта и финиша. Скриншот в функциях- снимок экрана, если не ошибаюсь (давно СЕ не пользовался).

 

CE - речь на про вин? У меня андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как раз синий не смутил. А должен был?

Есть другие программы с названием СитиГИД 8...? Я не первый год юзаю её в навигаторе.

 

Да вот у меня красный. Говорят, что если место определяется не по Gps, а по вышкам сотовой связи, то дельтаплан оранжевый. 

Вроде и настроек в программе для задания цвета нет.

 

Короче, про синий цвет слышу впервые, поэтому и вопрос был "дурацкий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню для alle_da, говорят, что если местоположение определено по вышкам сотовой связи, а не по GPS, то СГ вести по маршруту не будет.

 

Ну и бывают перекрытия в карте, когда куда-то не проехать. Тогда тоже маршрут не строится в конкретную точку, поэтому у тебя и интересовались конкретными точками маршрута. В этом случае если знаешь ситуацию на местности сообщаешь в соотвествующий топик что где не так в карте, поправят.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня андроид.

Добавьте или смените устройство в профиле. Синий дельтаплан? - в СГ ни разу не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alle_da, вот Вам для сравнения:

attachicon.gifIMG_20140610_171638.jpg

attachicon.gifIMG_20140610_172047.jpg

 

Все сорри. Я дельтаплан со "звездолетом" спутал ))) Синий у мя значек связи со спутниками.

Маршрут мой точно проездной - сплошные проспекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сорри. Я дельтаплан со "звездолетом" спутал ))) Синий у мя значек связи со спутниками.

Маршрут мой точно проездной - сплошные проспекты.

tmp_2014-06-10_(20-15-39)121418433.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось за Вас делать скриншот ;)

Видимо у Вас неправильно определено местоположение - "гуляет GPS" - от того и пропадает маршрут! Вы же (дельтаплан/муха/точка) не на дороге, а на газоне! За что можно получить штраф 5'000 руб.!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у Вас неправильно определено местоположение - "гуляет GPS" - от того и пропадает маршрут! Вы же (дельтаплан/муха/точка) не на дороге, а на газоне! За что можно получить штраф 5'000 руб.!!! :D

Спасибо. С того же планшета отправил )). Так, а чего с гулящим GPSом делать?

Изменено пользователем alle_da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alle_da, включить все настройки GPS, AGPS и местоположение по вышкам СотСвязи. Короче говоря - ВСЁ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alle_da, включить все настройки GPS, AGPS и местоположение по вышкам СотСвязи. Короче говоря - ВСЁ!

У alle_da дельтаплан рыжий, поэтому место он определяет по вышкам, а не по GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


включить все настройки GPS, AGPS и местоположение по вышкам СотСвязи. Короче говоря - ВСЁ!

 По-моему, где-то читал, что в Самсунгах, наоборот, советовали отключать определение по вышкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно проверить работоспособность GPS модуля в устройстве? Может китайцы чего не доделали... В навигаторе все шарит на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить программку GPS test, например или что-то аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...