Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Карта 98SPb 14.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)

Recommended Posts

roadtraffic, в Любани ни одна навигационная программа не знает адрес Комсомольский пер.15. Добавим и будем лучшими?

2014_06_29_gps.plt

Спасибо!!

• Upvote 1

Добавьте, пожалуйста, дорожки в садоводстве и поправьте подъезды к нему. Спасибо! :rolleyes:

31.05.14_16.32-22.56.gpx

Просьба сделать это полноценным карманом

По поводу подсказки "держитесь левее/правее" на мурманке у меги.

Мне кажется нужно переделать, "левее" оставить без подсказки, "правее" на "поворот направо"

просто у вас на карте поворот нарисован таким плавным, но это поворот на 90градусов, а левее/правее на развилках, как я понимаю, ставятся там, где вторая дорога уходит почти параллельно основной, как здесь:

Девушки, добрый день! В г.Сосновый Бор нужно "перекрасить" жилые дома и дорисовать проезды к ним.

Спасибо!!

PS: и ещё поправки к адресному поиску - д.Липово, д.Ручьи, д.Ракопежи, д.Н.Калище, д.Ст.Калище, ДНТ "Сосновка" и ДНТ "Новое Керново" входят в МО "Сосновоборский городской округ".

Ещё раз спасибо!!

Edited by leshiy333

Девушки! Сегодня обнаружил запрещённый манёвр:

Исправьте, пожалуйста.

Спасибочки!!

Девушки, СитиГИД не может тут развернуться потому что 12-13 линия односторонняя или потому что у вас стоит запрет на разворот? если стоит запрет, снимите, по ПДД разворот на подобном перекрестке разрешен

Edited by Yoхан

СитиГИД не может тут развернуться потому что 12-13 линия односторонняя или потому что у вас стоит запрет на разворот? если стоит запрет, снимите, по ПДД разворот на подобном перекрестке разрешен

Между двумя направлениями Большого малюсенкое ребро 12-13 линии есть. У тебя его и не увидеть. Оно стоит одностороним. Чисто теоретически можно снять односторонее. Но тогда получаться те самые развороты просто на улице, которые СГ до этого так старался избегать.

Между двумя направлениями Большого малюсенкое ребро 12-13 линии есть. У тебя его и не увидеть. Оно стоит одностороним. Чисто теоретически можно снять односторонее. Но тогда получаться те самые развороты просто на улице, которые СГ до этого так старался избегать.

я знаю, что там есть ребро, я спросил: "это программа не дает развернуться из-за того, что ребро одностороннее или девушки вручную поставили запрет разворота?"

я знаю, что там есть ребро, я спросил: "это программа не дает развернуться из-за того, что ребро одностороннее или девушки вручную поставили запрет разворота?"

Ну ты же видишь, что оно односторонее (малюсенькое ребро)

Yoхан, Спасибо! Учтем при переиздании карты.

leshiy333, Спасибо! Внесем исправления в следующей версии карты. Поворот налево запретили.

hab, Спасибо! Скорость понизили. Голосовую подсказку уберем при переиздании карты. 

По замечанию N80641, все так же без изменений, прокладывает через ЗСД.

Девушки, СитиГИД не может тут развернуться потому что 12-13 линия односторонняя или потому что у вас стоит запрет на разворот? если стоит запрет, снимите, по ПДД разворот на подобном перекрестке разрешен
- Запрета на разворот нет. Сняли одностороннее на ребре 12-13 линии. Спасибо!

mnsold, - Над этой проблемой работают.

- Запрета на разворот нет. Сняли одностороннее на ребре 12-13 линии. Спасибо!

1. roadtraffic, тогда сделайте еще тоже самое на перекрестках

Большой В.О./20-21 линия

Большой В.О./10-11 линия

Большой В.О./4-5 линия

2. и еще просьба по улице Опочинина, вшейте в нее скорости менее 60км/ч.

между Большим. проспектом В.О. и шкиперским протоком 40км/ч - http://goo.gl/maps/Hwd3E улица узкая, круглосуточно запаркована с обеих сторон, а из-за небольшого "пожелтения" на Гаванской или Наличной СитиГИД наровит отправить на Опочинина 

между Шкиперским протоком и Малым пр. В.О. 20км/ч, т.к. это фактически дворовая территория http://goo.gl/maps/zacIo

3. и сделайте больше "ребер" на белоостровской, проезжал там недавно, и видел на карте бордовую пробку между Вазаским переулком и Кантемировской ул., хотя все было свободно. Видимо, кто-то припарковался и не выключил СГ. и раскрасил огромный участок в "стоящую" пробку

Edited by Yoхан

Yoхан, - Спасибо.

1, 2 - Изменения внесли.

3 - Учтем.

2) Так низззя. +добавить въезд на заправку (сделать дорогой)

attachicon.gifnepokorennyh2.png

hab, Спасибо! Исправления возможны после переиздания карты. Левый поворот из кармана запретили.

Так низззя забыт оказался.

+ ещё пара "так низззя"

http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-33887-0-60956200-1404392879.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-33887-0-00259100-1404392886.png

Edited by hab

Давно был мой пост 

Маленькие изменения на старом скрине

roadtraffic, пришлось сегодня поработать в Б.Ижоре. Трек и скрины прилагаю.

Что смог - поправил вручную. Надеюсь, что всё будет понятно.

Дворовые проезды "made in USSR":

Тут гулял GPS:

Это съезды к берегу залива:

Спасибочки!!

2014_07_03_gps.plt

Edited by leshiy333

hab, - Исправления внесли, спасибо! 

Маленькие изменения на старом скрине

- Учтем!

leshiy333, - Большое спасибо Вам! 

по прежнему не исправили п.2 из сообщения

leshiy333, - Большое спасибо Вам!

Я совсем забыл: все прямоугольные дома в Б.Ижоре ростом в пять этажей. В п.Лебяжье - тоже.

Ещё раз спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.