Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

СГ вылетает в одном и том же месте (6 раз, но не подряд) - если ехать по Малоохтинской набережной от Пискаревки к мосту А.Невского. Сразу после съезда с Малоохтинского моста СГ тихо вылетает (без сообщений об ошибках). И по-моему еще рвется блютус-связь между автомагнитолой и телефоном (по крайней мере аудиоканал) - на секунду, а потом музыка восстанавливается, а СГ - нет.

Аппаратное ускорение отключено (из-за желания видеть нормальные скоростные индексы). Аппарат - из профиля.

До этого ездил на ЦЕ-шных версиях, ни разу вылета там не было.

К сожалению, там такое место, что не дает шанса созерцать экран смартфона (на дорогу надо в оба смотреть - регулярно там аварии). Но что-то мне подсказывает, что возможно это происходит при попытке связи с сервером (иначе бы вылетало бы каждый раз).

Не было ли у кого еще подобной ерунды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте всеже включить аппаратное ускорение, у многих вылеты пропали.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока так и сделал.

Хотя если перестанет вылетать, то всё равно ведь не скажешь однозначно, что это из-за АУ - вылеты то были не каждый раз.

Да и АУ я отключил намерено - чтобы можно было видеть дорожную обстановку вне маршрута.

В любом случае, меня факт вылета не столько напрягает, сколько заинтриговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока так и сделал.

Хотя если перестанет вылетать, то всё равно ведь не скажешь однозначно, что это из-за АУ - вылеты то были не каждый раз.

Да и АУ я отключил намерено - чтобы можно было видеть дорожную обстановку вне маршрута.

В любом случае, меня факт вылета не столько напрягает, сколько заинтриговал.

Когда я заимел андроид, то тоже столкнулся с такой проблемой.

Даже развил теорию, что у меня вылеты были при пересечении ж/д путей и ЛЭП. Но всё-таки пришлось принять, что вылеты обусловлены прорисовкой развязок в режиме без АУ.

Сейчас всегда включен АУ (хоть мне удобнее было бы без него) - ни одного вылета не было!

 

Вот отсюда всё это обсуждалось:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал вылеты, а иногда и полный завис телефона в одном и том же месте. АУ выключено. Заново скачал карту, вылеты прекратились. Может файл карты битый был, а может просто совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...