Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Stas001

Не прорисовываются пробки

Recommended Posts

Добрый день!

Перестали прорисовавться (отображаться) пробки.

СитиГид 3.5.318.  Карта Петербурга и Ленобласти версии 13.1 - свежая. Доступ к серверу есть - зеленый индикатор. Файл 98spb.jam скачивается.  В меню "Информации" пробки пишет дату и время пробок. В "Дорожой обстановке" отображение пробок включено. Но пробки не рисуются.

Удалял файлы *.jam, и * prod.upd.

Не помогает.

Подскажите, что может быть? Где смотреть?

Небольшое дополнение:  На карте Ярославля - пробки прорисовываются. На карте Питера и области - нет

Stas001, у Вас должен быть включен GPS и дельтаплан быть на карте Питера.

GPS включен. Дельтаплан на карте Питера. ( С Ярославлем попробывал сделать его активным путем загрузки и установки начальной точки маршрута)

В "Информации":

Карта:  Саннкт-Петербург и обл (СG) 

Версия: 13.1

Пробки: 09.01.2014 07:27

попробуйте старт на карте Питера поставить

Попробывал  старт и финиш на карте Питера поставить - не помогет.

Stas001, есть подозрение, что это несовместимость новой карты и Вашей старой версии СитиГИДа.

Stas001, обновите программу.

Edited by Gonza

Stas001, обновите программу.

Texet-TN600.Память – 64М, всё же сложно будет аппарату тащить 7.8. Стоит Попробовать установить последнюю версию программы СГ с скачать новые карты в формате cgmap/

Edited by erik956

На одном TN-600 я уже обновился до версии 7.8. - см. предыдущие посты.

Работает , но не стабильно. Зависает или вылетает в оболочку.

И, наверное, а может просто совпадение, этот навигатор не выдержал. Перестал загружаться физически. Заставка Texet  и черный квадрат посередине. Толко Reset и по кругу. Отнесу его в сервис :(

Второй пока педержу на 3.5.

Вечером откачу на карту 12.2.,  вроде на компе оставил.

Вернул назад карту 98spb.dcm ver.12.2 с корректурой 26.12.2013.

Ситигид подумал-подумал, ругнулся что полученная корректура не соответствует версии карты, предложил обновить карту до версии 13 и начал показывать пробки.

Хотя в этой ветке '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> писали, что на 12.2 пробки ходить будут. Они ходят, только не отображаются.

Неужели в 13.1 изменился формат и он с 12.2 несовместим по пробкам?

Неужели в 13.1 изменился формат и он с 12.2 несовместим по пробкам?

Я так понимаю, что разные версии карт (цифры до точки) = разный граф дорог, поэтому и пробочная информация для карт разная.

У меня та же проблема была. Только я в Москве. Обновлял программу, использовал советы и пр. Все равно через несколько дней начинаются проблемы с показом пробок. Решил эту проблему, но приобрел другую ))) У меня TEXET 610 Voice, соответственно Win CE. Я убрал со всех файлов программы атрибут read only. C тех пор не знаю проблем с пробками, показываются всегда... Вот только с сохранением настроек чудеса начались. Мой любимый квадратный тип интерфейса экрана приходится настраивать заново после включения программы ((( Но это небольшая неприятность, можно пережить. Может, кто из спецов когда-нибудь подскажет решение ))

У меня та же проблема была. Только я в Москве. Обновлял программу, использовал советы и пр. Все равно через несколько дней начинаются проблемы с показом пробок. Решил эту проблему, но приобрел другую ))) У меня TEXET 610 Voice, соответственно Win CE. Я убрал со всех файлов программы атрибут read only. C тех пор не знаю проблем с пробками, показываются всегда... Вот только с сохранением настроек чудеса начались. Мой любимый квадратный тип интерфейса экрана приходится настраивать заново после включения программы ((( Но это небольшая неприятность, можно пережить. Может, кто из спецов когда-нибудь подскажет решение ))

Убирая реед онлу, вы случайно не поставили его на файл settings.ini?

(В нем для квадратного скина д.б. строка "subset_paneltype=panels_square")

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...