Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а это нормально?

Скин v.7.0 для CityGuide v.8.1.534 на Samsung Galaxy S3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Damon's Skin Maker - дальнейшее развитие Damon's Skin-а     Нумерация версий Damon's Skin Maker-а начинается сразу с версии 5.0, т.к. генератор является прямым продолжением Damon's Skin-а. Damon'

Всем привет и с наступившим новым годом. К сожалению порадовать ничем не могу. Финишная прямая оказалась тупичком. Workaround масштабирования увеличивает размер пака в 3 раза, что нехорошо. 

Выпущен Damon's Skin v.7.8.1 Поддержка CG v.8.3.648 Увеличен шрифт на некоторых кнопках. С сайта убрана поддержка CG v.8.1 С сайта убрана поддержка Damon's Skin v.6.   По поводу последнего пун

Изображения в теме

Скажите, а это нормально?

Скин v.7.0 для CityGuide v.8.1.534 на Samsung Galaxy S3.

Да. Предполагалось, что это меню вообще не будет доступно. Но я забыл о хардверной кнопке Меню, за неимением таковой на моём устройстве.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кнопка Меню на телефоне хардварная.  Нажимать её, когда телефон на присоске, неудобно. Так что очень хотелось бы вернуть возможность выбора её среди виртуальных кнопок на экране.

 

PS Уже когда скачал и стал тестировать разобрался.

Надо в описании скиногерератора написать что ДПОИ и вызов МЕНЮ на экране есть уже.

А то я и ДПОИ назначил на вирт кнопку.

 

PPS И кстати эта кнопка ДПОИ если её все же назначить отображается криво.

 

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER, можно на промежуточные точки поставить картинку с желтым флагом (как раньше было), а не финишный флаг (как сейчас) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ландшафтной ориентации не только места для самой карты маловато, но ещё и весь периметр занят.

А у меня для работы с программой видеорегистрации DRV туда надо запихать ещё одну иконку запуска от программы CG starter. И ещё две кнопки управлнеия от самой DRV.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PPS И кстати эта кнопка ДПОИ если её все же назначить отображается криво.

Остатки старой версии. Будет убрана.



ERER, можно на промежуточные точки поставить картинку с желтым флагом (как раньше было), а не финишный флаг (как сейчас) ? 

Это баг СГ-а (как минимум той беты, что пока у меня установлена, не последняя). В скине на промежуточные точки назначены желтые флаги, как и было.


А размер подписей кнопок можно увеличить?
attachicon.gifScreenshot_2014-10-12-19-03-52.png

 

Посмотрю



И ещё вопрос. Размер шрифтов после генерации в некоторых строках 53. Это для автоматического ресайзинга?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ERER,А можно сделать, чтобы кнопкой,, компас,,можно было не только север сверху устанавливать, но и чтобы она служила компасом? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ERER,А можно сделать, чтобы кнопкой,, компас,,можно было не только север сверху устанавливать, но и чтобы она служила компасом?

Нет. Отображаемый компас может быть, ЕМНИП только в таком же виде как на штатном скине. Но он ИМХО смотрится не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erer, появились мысли по доработке горизонтального скина? Чего и когда можно ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема:

генерация с общим масштабом 100% -  получаю  работающий скин  7

генерация с масштабом 110, 130 или 140% -  не смог ни разу генерировать  работающий скин.

 

Пробовал  увеличить  маштам , как минимум для того, что  бы врем маневра рассмотреть можно  было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Nexus 7 2013 на 8. такая же фигня...

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Erer, появились мысли по доработке горизонтального скина? Чего и когда можно ожидать?

Уже объявленные мысли в реализации. Времени свободного сейчас не очень много, но процесс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новый скин поставил, попробовал, и пока снёс в ожидании доработок ландшафта. Но кажется, что в этом скине нет изменения отображения времени и расстояния до финиша/промежуточной точки. Ну, или я не нашёл :)

Проверить то уже не могу, а использовать скин после доработки планирую, так что проверьте, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но кажется, что в этом скине нет изменения отображения времени и расстояния до финиша/промежуточной точки. Ну, или я не нашёл

Все есть. См. раздел "Инструкция" на сайте.



генерация с масштабом 110, 130 или 140% -  не смог ни разу генерировать  работающий скин.


на Nexus 7 2013 на 8. такая же фигня...

Не работает сразу или, к примеру, когда вызываешь меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 130℅ 7" как раз работает. Правда скачал относительно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу не отображается :-( проходит загрузка и вылет. Скин да же не виден

 

А если попробовать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы :( на 140%снова не удача. Скин даче не появился.

 

Напиши с какими параметрами производится генерация. Попробую разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1280 *720 диагональ 4,6 общий масштаб 140%, остальные 100% кнопки расположения наверно не критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...