Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

если уважаемых не затруднит, то пошагово:

вот стоят значения по-умолчанию - "запуск точки 5 сек", "запуск ситигид 30 сек"

вот я сажусь в машину

жмакаю кнопочку не "ситигид", а "пускач"

вот что происходит то?

1. нет на это время точек

2. есть на это время точка, например "работа - кремль"

спасибо

пс: и не другие вопросы, если не затруднит, дайте ответы, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо . После обновления все работает ок.  На мой взгляд после  LPMaker вторая по значимости приблуда для СГ.

а какже SpeedcamDownloader и OSMdownloader от Андрея Никанорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какже SpeedcamDownloader и OSMdownloader от Андрея Никанорова

спиды в Санкт-Петербурге орут на все камеры с фото и без . Я их и так знаю. А в другие города СНГ . тем более неизвестные я с СГ не езжу . Для других стран  Есть более удобная прога .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спиды в Санкт-Петербурге орут на все камеры с фото и без

Не надо таких голословных утверждений, если есть неточности просьба примеры в соответствующую ветку (Камеры СПБ иЛО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если уважаемых не затруднит, то пошагово: вот стоят значения по-умолчанию - "запуск точки 5 сек", "запуск СитиГИД 30 сек" вот я сажусь в машину жмакаю кнопочку не "СитиГИД", а "пускач" вот что происходит то? 1. нет на это время точек 2. есть на это время точка, например "работа - кремль" спасибо

1 через 30 сек запустится СГ без маршрута.

2 если в течении 5 сек не ткнуть любую закладку, то через 5 сек запустится СГ с установленным финишем "работа-кремль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результаты тестирования:

1. при запуске проги включаются выключенные до этого блютус и мобильный тырнет

2. при закрытии СитиГИДа выключается блютус, мобильный тырнет остается включенным (что, в принципе, не страшно, так как есть сильный брендмауэр; и вполне возможно, что у пользователей есть проги, которым этот тырнет еще нужен ;))

3. при подключении к питанию (от усб компа) прога благополучно запускается. это проблема, т.к. я заряжаю бывает тело на работе

4. выбранная точка не дезактивируется при отключении галки "автозапуск" :(. только полное удаление точки помогает (т.е. у меня галка не "отжималась". я ее отжимаю, возвращаюсь в предыдущее меню,потом опять в эту точку - галка стоит. чяднт?)

5. при времени отключения экрана менее, чем время запуска программы без точки, программа не запускается (экран успевает погаснуть, ничего не происходит :()

продолжаем 

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4. выбранная точка не дезактивируется при отключении галки "автозапуск" :(. только полное удаление точки помогает (т.е. у меня галка не "отжималась". я ее отжимаю, возвращаюсь в предыдущее меню,потом опять в эту точку - калка стоит. чяднт?)

Подтверждаю снятие галки не сохраняется.

Отладка дело не быстрое - нормальный процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  galaxy SIII от питания не запустился. Атак вроде удобно, спасибо.

да не парься поставь таскер и им запускай как хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы для СЕ подобное сделать

сделано давно ;)

посмотри на форуме travelgps.com.ua

не найдешь - напиши, кину позже прямую ссылку, а то я в движении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано давно ;)

посмотри на форуме travelgps.com.ua

не найдешь - напиши, кину позже прямую ссылку, а то я в движении..

там годы искать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить настройку неактивности? Т.е. если через определенное количество времени (задается по желанию) если не производились какие-либо действия (нажатие на избранные, настройки), то программа будет отключаться. Это очень поможет в случае включения программы при подключении к зарядке. Телефон обычно часто заряжается дома, на работе, там где СГ не нужен. При нынешних настройках при подкл к зарядке программа включается. Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 4

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за программу . Пользуюсь два дня и появилось несколько предложений:

1. Опция на кнопку запуска CG "запускать без маршрута".

2. Добавить включение громкой связи при звонке.

3. Не совсем понятно : зарядное устройство и зарядка.

Надеюсь программа будет дальше развиваться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился до 1.0.4. На двух из трех устройств с СГ (Dell Streak Android 2.2.2 и SG Note Android 4.0.3) все ОК. На третьем и, увы, главном (Parrot Asteroid Smart Android 2.3.7), в настройках пропал пункт "Телефон (Показывать CityGuide во время разговора по телефону)". На этом же устройстве во всех версиях длинные надписи на кнопках не становятся двухстрочными, поэтому конец оборван. На среднюю скорость не влияет, но хотелось бы прекрасного. Пришлось вернуться на 1.0.3. В остальном программа просто блеск! Пользуюсь, правда, только восемью кнопками избранного, в настройках задан упомянутый "Телефон" и "Управление звуком", остальные функции пока не заинтересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился до 1.0.4. На двух из трех устройств с СГ (Dell Streak Android 2.2.2 и SG Note Android 4.0.3) все ОК. На третьем и, увы, главном (Parrot Asteroid Smart Android 2.3.7), в настройках пропал пункт "Телефон (Показывать CityGuide во время разговора по телефону)". 

Да я решил, что если телефонного модуля нет - то и настраивать нечего, или это не так?

Если надо вернем обратно...

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Не совсем понятно : зарядное устройство и зарядка.

Может, назвать "Авто ЗУ" и "Сетевое ЗУ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например понял так что пункт (показывать во время разговора) должен поеазывать СГ во время разговора по громкой связи - я думал так...

Простите -кидал Тапком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я решил, что если телефонного модуля нет - то и настраивать нечего, или это не так?

Есть ВТ гарнитура, да еще какая (!), это же Parrot. На версии 1.0.3 после набора номера или нажатии кнопки приема вызова СГ моментально возвращался, просто восторг! А по поводу однострочности надписей на кнопках? Поправимо или смириться (тем более ни на что не влияет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ВТ гарнитура, да еще какая (!), это же Parrot. На версии 1.0.3 после набора номера или нажатии кнопки приема вызова СГ моментально возвращался, просто восторг! А по поводу однострочности надписей на кнопках? Поправимо или смириться (тем более ни на что не влияет)?

 

Настройки верну тогда, а по поводу онострочности - я пробовал на эмуляторе и на 2.2 и на 2.3 - там в несколько строк. Пока добавил флаг к кнопкам что насильно текст в несколько строк - посмотрим сработает ли

Обновление скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...