Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Починил...

Спасибо! Вот это оперативность! На Dell Streak (Android 2.2.2) появились надписи, на кнопке "Настройки" вместо ключика - "шестеренка". На Parrot Asteroid Smart (Автомагнитола Android 2.3.7) надписи на кнопках появились, кнопка "Настройки" без значка, но все работает. Суперудобно.

 

Обнаружилась некоторая особенность работы на Parrot'е. Там система грузится заново при каждом включении. Если СГ через Пускач не запускался, то звонки по телефону (входящие и исходящие, там ВТ громкая связь) происходят как обычно. Если запущен СГ через Пускач, то после вызова или приема звонка сразу переключается на СГ (здорово!). А вот если выключить СГ, то при звонках происходит запуск СГ повторно. Было бы совсем здорово, если бы Пускач после выхода из СГ самоликвидировался бы (не знаю возможно ли это).

 

Еще раз огромное спасибо.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Замечательное приложение!

Только не совсем понял, как сохранять настройки кнопок - зашел, установил параметры автозапуска - нажал "назад" (вроде больше нечего нажимать) - не сохраняется.

Долго издевался над программой, как-то всё-таки умудрился сохранить.....

Теперь не могу снять автозапуск - та же петрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Очень удобное приложение. После последнего обновления работает так, как и было задумано автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переназначении кнопки надпись меняется, а маршрут строится по старой точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём автора для исправления косяков!

Дело начато нужное, осталось довести его до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значят в настройках

Запуск точки и Запуск Ситигид?

 

P.S. Спасибо за прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значят в настройках

Запуск точки и Запуск Ситигид?

 

Время сколько ждать будет при автоматическом запуске точки и соответсвенно если нет точек с автоматичесим запуском через некоторое время СГ запускает

Наверно невнятно обозвано

Ждём автора для исправления косяков!

Дело начато нужное, осталось довести его до конца.

Чутка на работе освобожусь доделаю - пока на себе новую версию тестю - еще не готово Ж(

больше поломал чем починил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь, вопрос надо ли больше? У меня вообще была мысль сделать настройки сколько на сколько клеточку, но не знаю надо ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прогу! Езжу не по расписанию, но запуск очень облегчился. Для планшетов можно было бы и увеличить количество кнопок но это не "смертельно". Читал что вроде проблему неполного избранного пофиксили, но у меня в СГ 13 точек, а пускач дает выбрать только 12

Отправлено с. ..... просто отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только в 6 точек сохраняются . настраиваються все 8  . после очистки памяти остаються 6. я время не задаю мне без надобности . вашу прогу запускаю таскером . при включение в зарядку . из зарядки вынимаю все проги закрываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обновил с маркета, избранные видны все :-)

Отправлено с. ..... просто отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит интервал при установке автоматисечкого включения точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит интервал при установке автоматисечкого включения точки?

 

Если настроен автозапуск до точки -то это время которое будет ждать перед запуском. Типа каждое утро езжу на работу - воткнул он сам поставит работу.... - а интервал нужен для того что если почему то мне сегодня надо куда то в другое место...

Интервал до запуска программы - это время через которое запустит СГ если нет ни одной точки с автоматическим запуском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то так ничего и не сохраняется....

Меняю на кнопках точки - названия меняются, а ведёт туда же, какая точка была на кнопке изначально.

Параметры автозапуска так же не сохраняются....

Аппарат - HTS One S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v_shutoff, спасибо за прогу, идея, да и исполнение классные.

Просьба: в меню задания интервала времени включения точки, если это возможно, подписывать первое типа "начало интервала", а второе "окончание интервала".

А то с первого раза не совсем понятно, потому что оба времени идут с подсказкой "интервал".

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо громадное! не покривлю душой, если скажу, что сам много раз подумывал о такой программе, так как у многих, наверное, сложился определенный алгоритм, если не сказать - ритуал, запуска программы. еще раз низкий вам поклон

вопросы: 

1. выключается ли блютус и передача данных после закрытия программы?

2. реагирует только на зарядку в автомобиле или вообще на зарядку?

3.еще раз, пожалуйста, но другими словами, для тех кто в танке, объясните разницу и функционал "запуск точки" и "запуск СитиГИД"

4. что такое "автомобильный режим"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. реагирует только на зарядку в автомобиле или вообще на зарядку?

У меня и от сетевой тоже включается, а как вообще отличить сетевую от авто, для моего китайца это без разницы например.


3.еще раз, пожалуйста, но другими словами, для тех кто в танке, объясните разницу и функционал "запуск точки" и "запуск СитиГИД"

Ну первое - это запуск СГ с уже назначенным финишем в этой самой точке, а второе просто запуск СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. не понимаю, тупой - ситигид же запускается все равно? что дают эти секунды?

2. мой кетаец от компа по шнурку не включился, вечером проверю в авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не понимаю, тупой - СитиГИД же запускается все равно? что дают эти секунды?

не понял вопроса, конкретизируйте.

здесь по-моему все понятно описано:


Если настроен автозапуск до точки -то это время которое будет ждать перед запуском. Типа каждое утро езжу на работу - воткнул он сам поставит работу.... - а интервал нужен для того что если почему то мне сегодня надо куда то в другое место... Интервал до запуска программы - это время через которое запустит СГ если нет ни одной точки с автоматическим запуском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо . После обновления все работает ок.  На мой взгляд после 

LPMaker вторая по значимости приблуда для СГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...