Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Медленная работа сайта.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Сегодня впервые посетил сайт, скачал, установил и зарегестрировал программу. Сразу бросилась в глаза ужасно медленная работа сайта. Некоторые страницы открывались по 30-50 сек. некоторые периодически не открывались вообще (канал 4 мбит/сек). Соответственно работа с некоторыми сервисами была крайне затруднена. Вопрос: с чем это связано и постоянно ли так обстоят дела. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суйчас проверил' date=' вроде все нормально работает без описаных тормозов. Может был временный глюк. [/quote']

 

У меня бывают временные тормоза с сайтом, но не часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кстати, у меня то же самое.

Стариници обычно открываются быстро, а иногда и нужно ждать 30-60 сек. 50 на 50.

А вот при нажатии кнопки "Ответить на сообщение" я всегда жду 30-60 секунд. Такие заторможенности очень часто.

Выделенный канал 10 Мбит.

Бывает, что помогает обращение к сайту по айпишнику (обновляются таблицы).

А здесь захожу на http://81.3.191.155 - и ничего не открывается.

В общем, тяжело общаться так.

Дело, может быть, и в провайдере (Петерстар у меня), но ведь остальные сайты открываются нормально. Что-то здесь с каналом между вашим провом и некоторыми другими, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странички грузит на ура, а вот ответы в темы уходят как-то вяло. Может вообще подвиснут на отправке, а если нажать отмена и обновить страницу - ответ уже добавлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это знаем.

Да можно и вообще не ждать. Всё равно ответ реально добавляется в первые секунды. Просто долго отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключал летом сервисы (дор. обстановка, пробки) сегодня с 7 утра пытаюсь включит а вместо этого получаю"Ошибка на сервере при обработке адреса URL. Обратитесь к системному администратору." Это продолжается до 10.15 пробовал с разных компов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...