Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Такая ситуация решил утановить сити гид на телефон так как навигатор сломался и забил его чинить но не суть... Вобщем нашол карточку с ключём активации ну и ввёл этот ключь на что мне программа выдала ошибку(( подскажите что можно сделать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Такая ситуация решил утановить СитиГИДна телефон так как навигатор сломался и забил его чинить но не суть... Вобщем нашол карточку с ключём активации ну и ввёл этот ключь на что мне программа выдала ошибку(( подскажите что можно сделать!!

Вам нужно писАть в Тех.Поддержку (ТП). Указать номер лицензии и попросить отвязать её от старого (умершего) девайса. Наверху в шапке все ссылки даны, воспользуйтесь ими.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно писАть в Тех.Поддержку (ТП). Указать номер лицензии и попросить отвязать её от старого (умершего) девайса. Наверху в шапке все ссылки даны, воспользуйтесь ими.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Спасибо восполбзуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snet-888, если не найдёте, то адрес: support@probki.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тех поддержка на форуме или на главной странице искать?

Адрес дал выше. Но для понятия где адрес, кладу скриншоты:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил уже сегодня воскресенье) думал другие варианты есть...всёравно спасибо буду в понидельник дозваниваться)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лицензия ОЕМ ее не перенести.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лицензия ОЕМ ее не перенести.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

что значит ОЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставляемая вместе с устройством.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня как раз ОЕМ лицензия, карточки с лицензией как таковой нет. Скачал СГ с Google Play как мне сказали в ТП LG, для их устройств лицезия бесплатная. Запускаю и вижу окно "Ошибка интернет регистрации. Ввести номер лицензии вручную?". Жму отмена. Единственно что пока в телефоне не вставлены СИМ-карты. Скачивал через WiFi и интернет на смарте пока только через WiFi. Программа не запускается потому что нет симок и она не может через Wifi зарегистрировать программу?

 

И второй вопрос как быть с ЛК на сайте,для возможности скачивать вручную карты,обновления и т.д. Ведь для ЛК нужна карточка лицензии? Во всяком случае так у меня было с программой для навигатора,там ЛК у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...