Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На форуме 4PNA есть один облом. Мне нужно срочно,а там после регистрации,цитирую : После регистрации у Вас будет 3 дня на изучение форума, Вы не можете писать, только читать, используйте поиск, может уже есть решение Вашей проблемы.
После 3-х дней, Вы сможете полноценно общаться.
Создавать темы Вы сможете только имея 5 сообщений, используйте поиск, может Ваша проблема уже где-то обсуждается. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 4PNA есть один облом. Мне нужно срочно,а там после регистрации,цитирую : После регистрации у Вас будет 3 дня на изучение форума, Вы не можете писать, только читать, используйте поиск, может уже есть решение Вашей проблемы.

После 3-х дней, Вы сможете полноценно общаться.

Создавать темы Вы сможете только имея 5 сообщений, используйте поиск, может Ваша проблема уже где-то обсуждается. :( :( :(

Не забивайте себе голову мелочами. Перезвоните завтра по указанному выше телефону. Вдруг Вам действительно помогут. "Утро вечера мудреней"©

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перезвоните завтра по указанному выше телефону. Вдруг Вам действительно помогут.

Надеюсь.))

Надежда умирает последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 4PNA есть один облом. Мне нужно срочно,а там после регистрации,цитирую : После регистрации у Вас будет 3 дня на изучение форума, Вы не можете писать, только читать, используйте поиск, может уже есть решение Вашей проблемы.

После 3-х дней, Вы сможете полноценно общаться.

Создавать темы Вы сможете только имея 5 сообщений, используйте поиск, может Ваша проблема уже где-то обсуждается. :( :( :(

Какой разумный форум... А может действительно, стоит почитать?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал зверюшку в магаз+сервис. Типа возврат бобла или обмен не проканал!!((( Они его вскроют и всё поймут,не дураки ведь.Готовим бабло на ремонт!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал зверюшку в магаз+сервис. Типа возврат бобла или обмен не проканал!!((( Они его вскроют и всё поймут,не дураки ведь.Готовим бабло на ремонт!! :(

Не факт. Может и проканать.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал зверюшку в магаз+сервис. Типа возврат бобла или обмен не проканал!!((( Они его вскроют и всё поймут,не дураки ведь.Готовим бабло на ремонт!! :(

Влияет ли перепрошивка в домашних условиях на гарантию? Не лишусь ли я гарантийного обслуживания?

Нет, не влияет, сервис не имеет права отказывать в гарантийном обслуживании.

на всякий случай лучше не распространяться о том что вы прошили навигатор!

скажите так: ехал себе ехал тут бац и выключился и больше не включается (поиграем в дурочка :) ) или что нибудь подобное.

проверить то что было в навигаторе до прошивки и каким его вам продали не кто не сможет.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. С одной стороны,  раз прошивка выложена на оф-сайте с инструкцией - значит ее можно и нужно ставить.

Все ли делалось по инструкции - вряд ли можно проверить.

Но я бы тоже говорил о "внезапной смерти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. С одной стороны,  раз прошивка выложена на оф-сайте с инструкцией - значит ее можно и нужно ставить.

Все ли делалось по инструкции - вряд ли можно проверить.

Но я бы тоже говорил о "внезапной смерти".

Угу делалось по инструкции, да только по какой-то левой инструкции. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем магазин заменил на новый нави.(предлагали ещё деньги).Забыл у них спросить в чём была причина,интересна их версия. :)  Большой респект и СПС Александру zolotonik за помощь в обновлении программы и установке карт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...