Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Оплачу за Помощь !)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , у меня дядька достаёт сделать ему такой же навигатор как у меня ) Но у него аппарат Garmin Nuvi 1300 

Есть кто в Питере , кто может установить на него Ситигид ? Лицензию естественно ) Труд Оплачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет выхода в интернет, т.е. не будет ни пробок, ни корректур, рекомендую купить другое устройство.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет выхода в интернет, т.е. не будет ни пробок, ни корректур, рекомендую купить другое устройство.

Всё Ясно (

Вопросов больше нет ) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет выхода в интернет, т.е. не будет ни пробок, ни корректур, рекомендую купить другое устройство.

Может я уже отстал от жизни, но там нет не только интернета, там нет той операционной системы, куда в принципе СГ можно поставить, или вы уже научились СГ ставить в "железные" Гармины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я уже отстал от жизни, но там нет не только интернета, там нет той операционной системы, куда в принципе СГ можно поставить, или вы уже научились СГ ставить в "железные" Гармины?

Вот-вот, именно "железные". Одно обновление чего стОит. Куча манипуляций: скачивание проверочного файла, проверка версии карт и их закачка. "Употеешь" пока разберешься. Первый раз обновлял соседу- переплевался.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , у меня дядька достаёт сделать ему такой же навигатор как у меня...

Если имеется ввиду, с такой же программой, то цена вопроса - 2000-3000 руб. Это стоимость Тексета 610 б/у уже с лицензированным СГ, не говоря уж о возможности без труда (читай - бесплатно) поставить туда и альтернативные навигационные программы для других частей света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день , вопрос к  Globus, смогли бы за вознаграждение  установить на него Ситигид на Texet TN-610(лицензия).

Сам намудрил, теперь не могу обратно все нормально поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка

1. В меню тексета на втором экране (прокрутка экрана вверх) в меню USB установить "USB накопитель" и сохранить настройки, нажав значок дискеты. Затем выйти из меню.

2. Подключаете тексет к компьютеру через usb-кабель. На компьютере должен появиться новый накопитель "TFAT"

3. Скопируйте на компьютер всё, что посчитаете нужным, из этого накопителя (на всякий случай, чтобы потом можно было восстановить). 

4. Т.к. у вас есть своя лицензия на СитиГид, то на навигаторе (TFAT) удалите папку CityGuide

 

Установка

1. Скачайте на компьютер из личного кабинета файл типа CGCE782****.rar с программой. 

2. Как написано в инструкции в личном кабинете, извлеките на компьютер папку CityGuide из папки INET

3. Скопируйте эту папку CityGuide в навигатор (в TFAT)

4. Загрузите из личного кабинета на компьютер нужные вам карты и затем скопируйте их в папку CityGuideCGMaps на навигаторе

5. Активируйте программу как написано в инструкции на СитиГид (ссылка в шапке форума)

 

Если же хотите расстаться с деньгами, то для поиска "спеца" не мешало бы указать ваш район обитания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...