Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД 7.8 SP для Android

Recommended Posts

Я так понимаю, что вы знаете куда и что добавить и нужно вас об этом попросить отдельно.

Я не подкалывал, честно. :) Просто уже отучился сразу расписывать действия, потому что в 50% случаев человеку та или иная фишка нужна, но ничего ковырять у него нет желания.

Если же не лень - то все просто.

В лангпаке (это либо LangPackXXXxYYY.rsr с Вашим разрешением экрана, либо просто LangPack.rsr, а можно и в обоях) находим в папке general файл general.xml

Открываем его текстовым редактором. в конце файла находим секцию 

<itemlist name="QM"> (в ней - перечень команд для включения в Ё-меню)

и в нее хоть первой строчкой добавляем

<item name="bookmarks" tip="@sbookmarks" image="finish_favorites" info="@bookmarks_info"/>

Закрываем, запаковываем обратно. (ведь LangPack.rsr - не что иное как ЗИП-архив).

И все. В списке выбора функций для Ё-меню появятся фавориты.

Гораздо подробнее - тут: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Edited by IШIN
  • Upvote 1
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Буду ругаться и топать ногами. Обновил телефон на Xcover 2 и начал ставить софт. То, что в таком смарте доступен только гиг памяти, это вавка в голове Самсунга. Устанавливаем Навител и Ситигид, карты

Черт, огроменное спасибо! Очень выручили после очередного обновления с этим новым УГ-шным отображением пробок. Офигенная прога Ситигид, но главному по интерфейсам я бы руки оторвал. Когда же исправят

Проблема с клавиатурой, причем проблема кроссплатформенная. Когда тапаешь по неактивной букве, выбирается пункт меню, что под ней, повторный тап выбирает этот пункт. Вэри дюже неудобно!

Posted Images

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...