Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

как сделать так чтобы при поиске адреса, украински язык был бы по умолчанию, не отключая при этом русский и английский. задалбывает каждый раз клавиатуру переключать! сейчас если стоят птички на всех трех языках по умолчанию выбирается русский, интерфейс тоже русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Только правкой скина.

Решение тут - верхнее сообщение:

http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3742&start=90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверьте уж заодно: оно действует на текстовые ДПОИ? Украинская клавиатура будет при входе в набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить к сожалению не могу.

Так как у меня нет выхода в интернет, я со своего скина поудалял все что с ним связано.

Но украинский язык должен быть в любом случае по умолчанию, так как в файлах rus.xml и ukr.xml я поменял местами все клавиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но украинский язык должен быть в любом случае по умолчанию, так как в файлах rus.xml и ukr.xml я поменял местами все клавиши...

Беда в том, что при наличии русской и английской раскладок при вызове набора текстового ПОИ по умолчанию вылезает <...> английская раскладка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так как в файлах rus.xml и ukr.xml я поменял местами все клавиши...

Только хотел спросить как это реализовали - уже и ответ.

Жаль, что не универсальный способ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае это нужно править самому СГ, но если это важно, можно исправить самому, заменив например клавиши английской раскладки на клавиши русской или украинской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел спросить как это реализовали - уже и ответ.

Жаль, что не универсальный способ...

Я в своем скине вообще объединил две раскладки - русскую и украинскую, получилось очень удобно:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimonbest,

Да, я читал на тревелгпс... Лень только там регистрироваться чтобы вложения были доступны ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль есть интерес - во вложении измененные rus.xml и ukr.xml

А вот ссылка на мой скин:

https://disk.yandex.ru/public/?hash=XfSdq2qJUrUv33acb8dB4drIGuwSonDQw68cZr6OzWQ%3D

 

lp_res_v3.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...