Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с фиксацией глухих (стоячих) пробок


Рекомендуемые сообщения

nomatir,

а что за индикация скорости справа?
Это предупреждение о камерах со значением разрешённой скорости mapcam.info

Отправлено с моего ThinkPad Tablet через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В Питере вроде как решили проблему, по крайней мере давно не встречал. Видимо в москве решили не чинить, и правильно. Если уж сама природа вас постоянно наказывает, то СГ сам боххх велел :D

а почему это обязательно проблема ситигида? мобильный интернет везде белый и пушистый? и при переходе с вышки на вышку даже голос ни разу не прерывается? мобильной связи уже лет побольше чем ситигид

Судя по Вашему высказыванию, природа Вас уже покарала. Не далее как сегодня завёл в стоячую пробку, нарисованную "зеленью" и не пикнул. Убрал СГ и выехал из неё по Прогороду.


А вот тут я начал сомневаться насчёт корректности... Буду смотреть внимательно

Сомнение -- дело хорошее и правильное. И проверка лишняя не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вчера вечером СГ привел в глухую пробку на Будапештскую. при этом радостно рисовал улицу оранжевым цветом.

запрос "отправить сообщение о пробке" несколько раз выскакивал, я его подтверждал. один раз улица покраснела, но не надолго.

 

может, проблему всё-таки можно как-то исправить? костыль там забить куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fw252,

 

а были другие варианты объезда? В какое время это было? Какой адрес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а были другие варианты объезда? В какое время это было? Какой адрес?

Будапештская от 13 до 41

время примерно 20:30-21:30.

можно было бы ехать по Бухарестской или вообще заезжать с юга. можно смирится с маршрутом - в конце концов, я доподлинно не знаю, что в это время было на других улицах. но вот похоже СГ тоже не знал.

 

судя по комментариям на карте, таких "заведенных" было немало :[

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fw252,

 

а финиш где? Или логин свой скажите.

Вообще, если Вы воспользуетесь поиском в интернете, то узнаете, что вчера там стояло все.

Например, почитайте здесь: http://spb-auto.livejournal.com/26404220.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а финиш где? Или логин свой скажите.

логин fw2520

да, стояло всё. но как показывает практика, обычно улицы стоят в разной степени застойности, и стояк на Будапештской обычно злее остальных (из-за доброго светофора на Славе). я повёлся на оранжевую колбасу на карте. буду умнее.

 

upd

да, возможно на бухаресткой и софийской было еще хуже. СГ затем и нужен, чтоб разбирать сорта пробок. а тут выходит доверять больше нельзя :[

Изменено пользователем fw252
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...