Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

CityGUIDE 7.7 SP для WinCE

Recommended Posts

C обновленной картой 98 (10.1) вылетела трижды по дороге домой сегодня... Отключаю поэтапно ПОИ, но есть зависания на маршруте (после маневров и при пересчете). 64 Мб...

Отключаю поэтапно ПОИ, но есть зависания на маршруте (после маневров и при пересчете). 64 Мб...

Вроде /DiOs и Joss говорили, что поэтапно - бессмысленно, не поможет.

Надо отключать все махом. И еще вроде говорили, что внешний файл спидкамов тоже влияет.

• Upvote 1

C обновленной картой 98 (10.1) вылетела трижды по дороге домой сегодня... Отключаю поэтапно ПОИ, но есть зависания на маршруте (после маневров и при пересчете). 64 Мб...

Отключать надо все сразу

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

• Upvote 1

Пока "спасло" (по индикатору) избавление от Большей части  ПОИ, камер внешних минимум (1 регион). Завтра продолжу проверять-сравнивать.

Радикально дворовые проезды помогают. Остальное по крохам.

• Upvote 1

/DiOs, Спасибо, пока до них не дошел, карманы еще на прежней карте отключил.  Завтра гляну, что субботние дороги покажут.

Добрый вечер.Texet tn700. Подскажите читал и  тут. Не все нужные мне  карты помещаются   в каталоге CGMaps. На SD записал карты -создал папку CGMaps.Задаю путь к ним - ничего не получается.Карты загружаются из каталога по умолчанию.Спасибо.

Добрый вечер.Texet tn700. Подскажите читал и  тут. Не все нужные мне  карты помещаются   в каталоге CGMaps. На SD записал карты -создал папку CGMaps.Задаю путь к ним - ничего не получается.Карты загружаются из каталога по умолчанию.Спасибо.

Так перенесите все карты в созданную папку. И путь к ней не забудьте прописать: меню-разное-настройки-карты-папка

Как прописать?  SDCardCGMaps".  как правильно написать? 

/storage/sdcard0/CityGuid/CGMaps

/storage/external_SD/CityGuide/CGMaps

как правильно указать путь?

Так, как его показывает система.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

SeverTV, не знаю, как семисотый пишет, но мой 610 обзывает карточку SDMMC.

Попробуйте /SDMMC/CGMaps  (обратный-то слэш на клавиатуре отсутствует).

Что то мой не видит SD - к компу подключаешь видит.Только есть ResidentFlash.

А почему есть только ResidentFlash.А где же карточка? Подскажите .......на своём TN-701BT смотрел - тоже не видит её 

может отформатирована лихо? например в НТФС? (если конечно карты памяти вообще форматятся в НТФС)

FAT 32 - походу в 7й версии навик SD не показывает. Вот если файл на SD положить текстовый или звук.видео - файлы видит.А вот папку которую я на SD создал SityGuide и далее CGMaps - шишь. 

Теперь совсем непонятно. 

Как это "навик не показывает"? В смысле - даже проводником не показывает созданную папку?

Если же речь про то, что СГ не открывает папку - то вопрос - а что значит "есть только резидентфлэш"? При прописывании путя к картам СГ вообще ничего не показывает (что есть очень неправильно - юзер КМК не должен угадывать, как навигатор именует карту памяти).

Или речь про задание пути запуска навигационной программы? Тогда "7 версия СГ" не имеет к глюку никакого отношения. Кстати, на двух навигаторах запускал 7.7 с карточки (610 и 650)

- все работает.

На СДшку кинули только карты, или всю папку CityGuide?

Навик показывает только встроенную.На ней всё стоит и прога и карты.На SD создал папку SityGuide и CGMaps. В настройках как тут. Прописал путь. А в реальности  я же не знаю как навик определил SD не знаю не показывает он её.

Друг попросил больше карт поставить он в отпуск собирается - навик встроенный объём исчерпал вот я как на ранних версиях делал и дополнительные карты разместил на SD для этого папку создал,может просто карты кинуть без папки на SD - хотя путь то я не знаю.

Друг попросил больше карт поставить он в отпуск собирается - навик встроенный объём исчерпал вот я как на ранних версиях делал и дополнительные карты разместил на SD для этого папку создал,может просто карты кинуть без папки на SD - хотя путь то я не знаю.

А как папку-то создали, если навик карточку не видит smile8.gif

Да к компу подсоединил.На компе всё есть.

CityGuid/CGMaps

На SD создал папку SityGuide и CGMaps

И после этого уверены, что с написанием не наглючили?

написал  путь так SDCityGuideCGMaps                            Хотя что я его написал - навигатор нив настройках ни где SD не показывает - только есть     ResidentFlash.

И после этого уверены, что с написанием не наглючили?

И еще шальной вопрос: а вы СДшку проводником в WinCE разыскиваете или как?

написал  путь так SDCityGuideCGMaps                            Хотя что я его написал - навигатор нив настройках ни где SD не показывает - только есть     ResidentFlash.

Я не знаю ни одного устройства, где сторадж назывался бы SD.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Guest
This topic is now closed to further replies.