Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

вот в чем и отличие 5 от 7. при всех правильных настройках (ПЕРЕПРОВЕРЯЛ) уведомления о выходе новых карт и обновлениях не приходит. будет неправдой, что когда в 5 они приходили не раздражало, сообщение приходило ведь на все изменения, а надо 2-3 карты, но было понятно, что надо обновить карту. сейчас это нет. я активно пользуюсь СГ, но многие мои знакомые НИКОГДА не заходили на сайт СГ и об изменениях узнают от меня или обращаются с вопросом "а почему так плохо работает", и когда им говоришь, что карты обновились (условно) уже 5 раз, удивляются и просят поправить. Ведь памфлет к тому, что даже активные пользователи СГ бывают не пользуются не только форумом, но и официальной страницей СГ, так что очень бы хотелось, чтобы приходили уведомления о выходе новых карт, а тем более новых версий программы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас бессмысленно обсуждать нужность апдейт-уведомления. В 7.7 оно, я так понимаю, будет, независимо от того, сколько постов на эту тему мы напишем. В 7.2 его по-любому уже не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.7 оно, я так понимаю, будет

Будет, но только один раз. :)

Ну то есть, предложит либо сразу скачать карту, либо отменить. Напомнить позже - такой опции нет.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov, при нажатии нет, и последующем перезапуске программы и получения пробок, она опять напомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при нажатии нет, и последующем перезапуске программы и получения пробок, она опять напомнит.

У меня почему-то не напомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылочкой не поделитесь где 7.7 по WM раздают

Это для Андроида. Для WM версии 7.7 пока нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...