Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nikola1985

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikola1985

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet610 voice HD
  1. Спасибо огромное всем за помощь, за терпение, поехал пробовать, а куда вопросы свои глупые в будущем задавать? или лучше почитать форум получше?
  2. карты скачались с другими расширениями и навигатор их не видит 98Spb.dcm и Russia.dcm
  3. Это я уже понял просто скачались новые карты под именами 98Spb.dcm и Russia.dcm , при включении навигатора карты отсутствуют, блин мне так неудобно, такой я лошара оказывается в этом простите меня!!!!))))))
  4. Я так и сделал, но не могу найти инфу какой файл с картой нужно удалять а новую я уже скачал! и как найти карту России на навике? Russia.cgmap - ОНО?
  5. Спасибо и извините, сам тормоз, просто не хватает времени все прочитать вот и туплю, вопросов еще куча, но не буду докучать, буду искать ответы Спасибо!
  6. Простите, я даже не подозревал, что есть коробочные версии и не думал, что покупая навигатор нужно еще кучу всего знать, глупо конечно, но впервый раз столкнулся и думал что Ситигид какой бы он небыл старый новый , будет четко водить по дорогом, что до сегодняшнего дня и происходило, вот я и назвал так тему, как переназвать то а? Скажите плиз как карту на навигатор скинуть, я ее скачал на комп а теперь....?????
  7. Да, коробочная, это хреново да??? Кошмар, чувствую себя первоклассником!(
  8. карта "Санкт-Петербург и ЛО 4.8" Спасибо большое, за информацию!
  9. Вы меня конечно извините, может вы и шарите в этом, я написал, что пользуюсь навигатором 2 недели, какие там корректуры, я и понятия не имею, сам виноват не разобрался, возможно. Я расстроился и написал, то что сегодня случилось, а вы навалились, вместо того чтобы посоветовать что мне сделать, я вообще не представляю что такое корректуры, не умею делать скриншоты (в функциях скорее всего) просто не особо времени хватает лазать в навигаторе в пути, время стоит по ГПС! Ситигид 7 .21.65 маршрут не пешеходный Оптимальный Корректура от NA Взял навигатор посмотрел! В нстройках нажать снимок экр
  10. Пользуюсь 2 недели своим подарком на новый год, никаких серьезных нареканий до сегодняшнего дня не было, сегодня же, еду(Санкт-Петербург) по набережной Лейтенанта Шмидта в сторону Университетской набережной, нужно проехать по Биржевому мосту, знаю что прямой проезд закрыт уже давным-давно, а Ситигид уверенно ведет меня мимо Дворцового моста, я не слушаюсь, поворачиваю как и все по обЪездному маршруту, на набережной Макарова встаю с поворотником "налево", собираюсь поворачивать на биржевой мост а Ситигид меняет маршрут, говорит развернитесь, затем чуть проехать к Тучкову мосту, потом развернит
×
×
  • Создать...