Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Разве я спрашивал что мне делать? Если новая версия криво встает на старую, значит это недоработка. Пусть исправляют. А я свои проблемы решил самостоятельно.

а кому Вы тут это высказываете- нам пользователям? Зачем? Разработчиков здесь нет. Детский сад, блин...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Как говорил один мой незнакомый: от тiльки не пыздыты (С)

Папка CityGuide.app закрыта от редактирования, без джейла в ней ничего не сделаешь. Так что пойте песни дальше...

С добрым утром! :) Разобрались уже :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

Из минусов в Москве очень мало фоторазвязок:( и с этажностью домов проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy2k А вы случайно autosputnik пользовали ?
при чем здесь это в данной теме?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из минусов в Москве очень мало фоторазвязок:( и с этажностью домов проблемы
Каких фоторазвязок????

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких фоторазвязок????

Sent from my iPhone using Tapatalk

Типа полосы для движение и как развязка выглядит ( в прогороде есть) в ситигиде вроде тоже ( правда на каком то левом сайте прочел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа полосы для движение и как развязка выглядит ( в прогороде есть) в ситигиде вроде тоже ( правда на каком то левом сайте прочел)

нет их в ситигиде уже давно.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому Вы тут это высказываете- нам пользователям? Зачем? Разработчиков здесь нет. Детский сад, блин...

Разработчики захотят - прочитают. А почему вы, как пользователь, берете на себя функции техподдержки я не знаю. Просто не отвечайте, когда вас ни о чем не спрашивают.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики захотят - прочитают. А почему вы, как пользователь, берете на себя функции техподдержки я не знаю. Просто не отвечайте, когда вас ни о чем не спрашивают.

Я Вам больше ничего не собираюсь отвечать, даже если спросите. Удачи в ожидании разработчиков...:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем как обычно гладко все не прошло, сохранил нужные файлы убил СГ. Закачал заново лицензию подцепил, закинул новые файлы, и где-то явно конфликт. при каждом запуске вылазит окно, о том что это навигатор и прочее, убираю галку что не показывать при старте, настраиваю все под себя. Потом программу из памяти удаляешь, запускаешь заного, и опять все по новой опять это меню при старте, с напоминанием что это навигатор и прочее, хотя я тогда галочку убрал, и настройки опять все сбиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем как обычно гладко все не прошло, сохранил нужные файлы убил СГ. Закачал заново лицензию подцепил, закинул новые файлы, и где-то явно конфликт. при каждом запуске вылазит окно, о том что это навигатор и прочее, убираю галку что не показывать при старте, настраиваю все под себя. Потом программу из памяти удаляешь, запускаешь заного, и опять все по новой опять это меню при старте, с напоминанием что это навигатор и прочее, хотя я тогда галочку убрал, и настройки опять все сбиваются.
что значит закинул новые файлы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-настройки-интерфейс-меню на старте - снимите галку

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления пропала карта Великого Новгорода и области.

Написал в поддержку три дня назад , ответа нет. Я понимаю что праздники , но зачем писать что вам ответят в течении 48 часов?

И что это за поддержка вообще которая 48 часов думает?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления пропала карта Великого Новгорода и области.

Написал в поддержку три дня назад , ответа нет. Я понимаю что праздники , но зачем писать что вам ответят в течении 48 часов?

И что это за поддержка вообще которая 48 часов думает?

Давай заново.

Как ты обновил удалил старую и скачал новоу или у тебя у уже есть устройства apple ?

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже стояла программа СитиГид на iPhone 5 , пришло сообщение о обновлении, я обновился, порадовался новому интерфейсу, но потом заметил что нет карты Новгорода и области.

Вообще у меня были вместе с программой карты двух столиц и затем я ещё докупил Новгород.

В меню,в менеджере карт, всё облазил нету ни чего.

Изменено пользователем eselkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже стояла программа СитиГид на iPhone 5 , пришло сообщение о обновлении, я обновился, порадовался новому интерфейсу, но потом заметил что нет карты Новгорода и области.

Вообще у меня были вместе с программой карты двух столиц и затем я ещё докупил Новгород.

В меню,в менеджере карт, всё облазил нету ни чего.

Попробуй по 3G лицензии за просить , если не поможет чистая установка тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я Вас поздравляю. Если к прошлой версии были объективные притензии, реально мешающие нормально пользоваться навигацией, то сейчас все говорят о свистелках и шашечках. Это, своего рода прорыв! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит закинул новые файлы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

ситинг и пои

Изменено пользователем Mr_Romanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался два дня с 7.7 и остались три вопроса:

-периодически раздаётся звук "бзынь" без всякого видимого препятствия/события и т.п.

-автомасштаб без изменения угла наклона теперь не работает? (я пользуюсь только 2D)

-предупреждение о маневре дублируется за 500 и 150м, можео ли оставить одно?

А в целом-респект разработчикам и бета-тестерам, IMHO лучшая версия после "пятёрки"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy2k А вы случайно autosputnik пользовали ?

Хотяи офтоп, но отвечу.

Я его не случайно пользовал, я его тестировал до последних дней, пока не умер окончательно. Если есть вопросы - лучше в личку задавать.

Изменено пользователем leshiy2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления пропала карта Великого Новгорода и области.

Написал в поддержку три дня назад , ответа нет. Я понимаю что праздники , но зачем писать что вам ответят в течении 48 часов?

И что это за поддержка вообще которая 48 часов думает?

1. Сейчас праздники - техподдержка не работает. Вернее, она работала 1 или 2 дня, сейчас вот отдыхает. Там тоже люди работают.

2. Шаблон письма, где говорится о 48 часах, никто не станет менять на праздники.

3. Если вопросов будет много, то техподдержке может потребоваться немало времени, чтобы дойти конкретно до Вашего письма.

Вроде все очевидно, а вопросы возникают... Офигеть. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем разобрался, 7.7 конфликтовал с файлом ситинг от 7.2, при каждой выгрузке СГ из памяти, при новом запуске слетали все настройки. Сейчас удалил ситинг, создался новый, все не каких проблем нету.

Опять же новая версия, а автомасштаб так и не доделали, и видимо не собираются его делать. Вчера как раз только поставил СГ, еду вечером со ржевки на академку, еду по шафире, она пустая скорость около 110, СГ отображает мою с высоты птичьего полета, ок я ведь быстро еду, приближаюсь к развилке, виадук налево, КАД направо, СГ как показывал с высоты птичьего полета, так и показывает. Ладно этот участок, все понятно лево право, но ночью ехал обратно, скорость такая же, спускаюсь с виадука, СГ опять с птичьего полета показывает, и там развился, левее на шифиру, правее на кад, СГ отображает просто жирную дорожку, с такого масштаба, не реально увидеть куда мне ехать. Когда уже будет нормально видно куда поворачивать? Почему не сделать, при развилках приоритет?

Если что юзаю 2д. Даже скрин добавил

-автомасштаб без изменения угла наклона теперь не работает? (я пользуюсь только 2D)

У меня работает, в настройках выставили фиксированный наклон? Правда толку то не какого, автомасштаб очень плохо настроен

Изменено пользователем Mr_Romanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее и в айтюнсе можно редактировать.

и в версии iOS 6.0.1 тоже? Без джейла, есно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в версии iOS 6.0.1 тоже? Без джейла, есно

Да. Папку Документы Эпл для пользователей и задумывал... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...