Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Реально ли дозвониться до тех поддержки в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Москве перекрыли "открытый проезд №890"

Попытался дозвониться до службы поддержки по московскому номеру.

Я звонил 7 раз - потратил на это примерно 50 минут (те самые которые стоял в пробке)

Дозвониться не удалось.

Я вообще никогда до них не дозваниваюсь!

Почему?

вы не хотите чтобы мы помогали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве перекрыли "открытый проезд №890" Попытался дозвониться до службы поддержки по московскому номеру.

Тех.поддержка не занимается приемом данных о перекрытиях. Для этого есть отдельные телефоны, они приведены на форуме не главной странице. Телефоны "пробочного" отдела всегда доступны для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех.поддержка не занимается приемом данных о перекрытиях.

И это есть повод до нее не дозвониться в течении часа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть отдельные телефоны, они приведены на форуме не главной странице.

ого. Но проблема в том, что когда ты сидишь в машине - у тебя нет форума!

И вообще я впервые слышу о том, что для пробок есть отдельный телефон. Может это сделать как-то позаметнее?

Я знаю что у меня в программе есть телефон ситигида в москве. Ну я туда и звонил. Может стоит указать там именно пробочный телефон?

Все-таки человек в машине будет звонить наиболее вероятно по этому поводу (ну а тех полддержка у вас видимо телефоны совсем не берет :) интересно тогда зачем нужен телефон тех поддержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тел поддержки сейчас перегружен обращениями в связи выходом СГ в релиз. Отнеситесь к этому с пониманием. Пишите им на мыло. телефон для сообщений о пробках и перекрытиях указан в форуме справа и на оф сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно тогда зачем нужен телефон тех поддержке?

Из факта того, что не дозвониться, можно вывод сделать самому (отсутствие busy не говорит о том, что нет людей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех.поддержка не занимается приемом данных о перекрытиях. Для этого есть отдельные телефоны, они приведены на форуме не главной странице. Телефоны "пробочного" отдела всегда доступны для связи.

К сожалению, при звонке на номер +7 (926) 756-67-92 говорит, что обслуживание абонента временно приостановлено. За год делал попыток 5-10 дозвониться на этот номер в разное время, всегда - не успешно. Кажется, что номер не работает. Также хотелось бы знать режим работы этого сервиса в Москве. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luck,

извините, мы решим эту проблему в ближайшее время.

То есть за все это время никто из Москвы никогда не звонил на этот номер? Я в шоке.

Я согласен что СитиГид хорошая программа и что для Питера она незаменима.

Но создается такое ощущение что Москвой никто не занимается...

Может стоит немного пересмотреть отношение к столице? а?

То есть до тех пор пока я не поднял этот вопрос вы даже не знали что у вас номер заблокирован?

Это что за отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у остальных не было поводов звонить :D

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть за все это время никто из Москвы никогда не звонил на этот номер? Я в шоке.

Я согласен что СитиГид хорошая программа и что для Питера она незаменима.

Но создается такое ощущение что Москвой никто не занимается...

Может стоит немного пересмотреть отношение к столице? а?

То есть до тех пор пока я не поднял этот вопрос вы даже не знали что у вас номер заблокирован?

Это что за отношение?

+1 с учетом что в столице народу больше сам город больше в следствии и рынок больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 с учетом что в столице народу больше сам город больше в следствии и рынок больше.

Удивили, в Питере не дозвониться...висишь, слушаешь, а потом батц...... и короткие гудки....для себя я решил с ними общаться по элекрронке, овечают либо через пару часов, либо на сл, день. Такое ощущение, что городской телефон находится в каком то офисе, непонятно где....

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь электронка? У меня в машине за рулем электронки нет.

Я еду и вижу например что поставили знак. Я вполне могу позвонить в службу пробок и сказать (так как в ухе у меня постоянно гарнитура и это мне не мешает).

А как я буду писать письмо?

да я забуду уже через 10 минут!

Ну что за фигня?

Почему сервис поддержки пробок не работает?

Мы же хотим помочь! И мы хотим чтобы ситигид был лучшим не только в питере но и в москве -я вот верю, что программа очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пишите точнее, тех.поддержка или пробочный сервис.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например вообще не знал что это две разных службы. В своем навигаторе нашел номер и позвонил по нему. А где брать другие номера - я не знал.

И я не представляю где будут брать эти номера другие участники движения, которые не настолько активны чтобы найти этот форум.

Да и даже находясь на форуме месяца 2 уже, я не смог самостоятельно выяснить куда звонить.

И до сих пор номер не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и даже находясь на форуме месяца 2 уже, я не смог самостоятельно выяснить куда звонить.

На главной странице форума есть колонка справа, там множество полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Изменился номер телефона для жителей Москвы и Московской области, для сообщения о пробках, закрытых дорогах, ошибках в картах:

+7 (985) 180-03-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

file:///C:\Users\nevzorov\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif

Вы уж тогда опубликуйте айпишник и логин-пароль на ремотдесктоп - посмотрим, чего там за картинка.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился номер телефона для жителей Москвы и Московской области, для сообщения о пробках, закрытых дорогах, ошибках в картах:

+7 (985) 180-03-84

Кстати, ни на новом, ни на старом сайте этого телефона нет. Может, стОит добавить?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни на новом, ни на старом сайте этого телефона нет. Может, стОит добавить?

+1

А неработающий номер везде убрать.

Изменено пользователем Luck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...