Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Тогда, похоже, действительно надо смотреть NMEA лог. Значение высоты есть? Все поля заполнены?

Altitude (высота) на картинке = 350.1

Accuracy (точность) на той же картинке = 40.8

Понятно дело, что значения с только подцепившихся спутников..

Сейчас пойду поставлю на окно минут на 5.. посмотрим что отрисует.

высоту пишет 74м (9 этаж)

точность 16-19м

старт за 13сек

зеленые 9 спутников, но уровень сигнала конечно не у всех айс.

Изменено пользователем catmanspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Ну так Вы снимите лог в движении. Лучше оба - из инженерки (если возможно) и уже из Андроида.

Тогда драйвера кривые просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! А у кого-нибудь друзья видны? У меня все подключенные исчезли и уже третий день не появляются вообще, хотя почти целый день в пути... :( Даже себя не показывает. ( в диспетчере так совсем никого не видно..... :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что ткму еще не закрыли в связи с выходом SP и соответсвующей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! А у кого-нибудь друзья видны? У меня все подключенные исчезли и уже третий день не появляются вообще, хотя почти целый день в пути... :( Даже себя не показывает. ( в диспетчере так совсем никого не видно..... :huh: )

А мне так ни разу и не удалось ни себя, ни друзей увидеть. Всё слетает, даже не хочет логин друга запомнить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда драйвера кривые просто.

Я склонен так же думать, но не могу этого утверждать, т.к. не в курсе устройства андроида на таком уровне.

Потому и хотел послушать мнение спецов здесь.

Лог завтра сделаю в движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился с Маркета и перестало работать 3д-2д. Проверил настройки,там всё правильно,да и масштаб карты стал какой-то меньше в движении. Что могло случиться,кто объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте сброс настроек программы "на заводские = по умолчанию". выйдите и зайдите и снова проверьте 2Д-3Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...