Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а можно ли сотворить цвет маршрута как в навителе/яндекс картах? Чтобы он менялся в соответствии с градацией пробок при помощи скина? (знаю что нет, но как идея разрабам)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли сотворить цвет маршрута как в навителе/яндекс картах? Чтобы он менялся в соответствии с градацией пробок при помощи скина? (знаю что нет, но как идея разрабам)

если много пользователей попросят об этом разработчика и просьба будет востребована, то можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по каждому предложению будет создаваться отдельная тема, вместо давно имеющейся "Предложения разработчикам", то вряд ли они осилят все читать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно, а можно ли сотворить цвет маршрута как в навителе/яндекс картах? Чтобы он менялся в соответствии с градацией пробок при помощи скина? (знаю что нет, но как идея разрабам)

А Вы уверены что это клёво?.. Ой не просите того, от чего потом отмахаться не сможете. ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вы уверены что это клёво?.. Ой не просите того, от чего потом отмахаться не сможете.

Это супер "клево" и отлично, что мы были услышаны в версии 7.7

Эта "клевость" позволяет отдалив маршрут принимать решения об объезде. В отличии от программы я знаю, что если красное и на магистрали А и на магистрали Б. Я все равно быстрее проеду по Б заняв правый ряд.

Заодно это нововведение принесло Ситигиду 5 клиентов о которых я знаю. Осталось сделать пробки более читаемыми на высоких масштабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отлично, что мы были услышаны в версии 7.7

это где это? поподробнее можно?

p.s. ага, нашёл в инструкции :

Маршрут > Настройки маршрута

Отрисовка маршрута

цветом пробок - цвет маршрута зависит от пробок по маршруту

одним цветом - цвет маршрута не зависит от пробок по маршруту

по масштабу - цвет маршрута зависит от пробок по маршруту за исключением обзорных масштабов

…но сколько ни бился, не активен этот пункт у меня (

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут > Настройки маршрута

Отрисовка маршрута

…но сколько ни бился, не активен этот пункт у меня (

Ключевой момент у Вас в профиле:

(все - WM)

Ни в WM, ни в WinCE OpenGL не поддерживается, а отрисовка маршрута - только для обладателей ОпенГЛ (Андр., ОйФон, КарПиси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, про это по моему пора уже написать жирным шрифтом там же где и пр выход обновлений.

Вообще непонятно зачем оставили эти пункты в меню на платформах которые их не поддерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...