Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tisugol

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tisugol

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Moscow
  • Устройства
    Wince intro
  1. А может в первом или втором посте выкладывать ответы на наиболее частые вопросы? Вот у меня наверняка уже обсуждавшийся на одной из 51 страниц темы вопрос - маршрут на WinCE так и не раскрашивается в цвет пробок?! Пробки так и реализованы тонкими линиями и отключаются на небольшом масштабе? Ситигид когда же уже? В рамках москвы часто бывает необходимо видеть пол-москвы, а то и всю Москву, чтобы принять решение.
  2. 3й день не скачиваются пробки в Москве. В статус пишет ошибка и все. Проблемы с сервером? WinCE CG 7.7 - другие программы инет кушают на ура
  3. А тут бывают разработчики? Стоит ли ждать раскрашивания маршрута цветом пробок или можно смело менять ГУ в машине на Android подобное?
  4. Подскажите как все таки включить отображение линии маршрута цветом пробок? Может можно как нибудь принудительно через файл настроек? Это какая то дискриминация WinCE!
  5. Это супер "клево" и отлично, что мы были услышаны в версии 7.7 Эта "клевость" позволяет отдалив маршрут принимать решения об объезде. В отличии от программы я знаю, что если красное и на магистрали А и на магистрали Б. Я все равно быстрее проеду по Б заняв правый ряд. Заодно это нововведение принесло Ситигиду 5 клиентов о которых я знаю. Осталось сделать пробки более читаемыми на высоких масштабах.
  6. Интересно, а можно ли сотворить цвет маршрута как в навителе/яндекс картах? Чтобы он менялся в соответствии с градацией пробок при помощи скина? (знаю что нет, но как идея разрабам)
  7. Тоже съездил в Ростов. Старт в Москве. Навигатор спустя какое то время вывел на встречку. Дальше упорно предлагал туда перейти с разворотами и.т.д. Это только по яр области такое? P.S. только не надо писать - это нормально, сделайте так то ) Нормально это вбил адрес и поехал.
  8. /DiOs, Не заметил. Шел 110 по киевке - тишина. Пока наконец за 500 метров не сказала поверните )
  9. Подскажите можно ли выставить в ситигид первое уведомление о маневре за 2км? А то на высокой скорости в плотном потоке 500м это очень мало.
×
×
  • Создать...