Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Требуется помощь специалиста.


Рекомендуемые сообщения

Такой цены нет и никогда не было!! В поддержке не могли Вам озвучивать такие цифры!!!!

Цена почти в 2 раза ниже. На моей памяти, работы более чем на 1000р никогда не было!!! За 1000 там столько у человека "хотелок" было! Там и программу, и карты OSM, и альтернативное меню на "х" программ а еще всякие приблуды, типа проигрывателей фильмов и прочее...

P.S. Недавно девушкам в пробочный сервис был звонок! Мужчина звонит и говорит, "Звонил в поддержку, меня там ДЕВУШКА(!!!!) отправила к Вам. А в какую поддержку Вы звонили - ответ "СитиГИД!"

Мне кажется, Ваша жалоба на 1500р из той же серии, Вы звонили скорее всего куда-то в другое место, так как, как в обращении у нас не работают в поддержке девушки!

Хотя ИМХО, когда человек звонит и начинает рассказывать свои "хотелки" на устройства, типа Mio Move или Clarion или Pioneer (не путать с оригинальным брендом), в которых без долгих проблем со штатным интерфейсом не побороть, то 1500р это не такая и большая цена, но повторюсь, установка и обновление программы происходит по фиксированной цене, не зависящий от устройства.

объясняю. Телефон мне дали в техподдержке, по-моему даже по почте прислали, потому как я достаточно долго с ними общался по email. Объяснили при этом, что только этот человек может решить данную проблему. Позвонив по номеру я и узнал сумму, вежливо отказался и всё, на этом сотрудничество завершилось. Несколько раз пытался сам с помощью умельцев с 4Pda установить, люди там искренне удивлялись, заявляя, что быть такого не может, должно ставиться. В итоге ничего не получилось. ВОт и всё.

Прямо заинтриговал. А что это за устройство такое, если не секрет?

explay pn 900 загружается СГ, бегут проценты, мелькают надписи. бац-проверка устройства и ошибка. В техподдерке подтвердили, что так и должно быть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но время-то на решение Вашей проблемы будет потрачено. И каждый оценивает его так, как считает нужным. А Вы сами решаете, подходит Вам это или нет - никто не заставляет

ну вообще я тогда ожидал, что мне помогут без какого-либо специалиста, просто скажут что где прописать, чтобы обойти вшитую защиту. Насколько я тогда понимал, Explay PN900 выпускался ТОЛЬКО с навителом и МИТовцы специально внесли какую-то блокировку, вызывающую сбой при установке в момент определения устройства. Так вот, я надеялся что мне пойдут на встречу, тк лицензия у меня официально купленная, вместо этого фактически предлагалось оплатить еще одну. Если это не так, и там действительно нужно было серьезно трудиться, значит я ошибаюсь и претензии мои беспочвенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explay PN900 выпускался ТОЛЬКО с навителом и МИТовцы специально внесли какую-то блокировку, вызывающую сбой при установке в момент определения устройства

МИТ никогда не вносил каких-либо блокировок, которые бы не позволяли запускать программу на каком-то конкретном устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Мне черным по белому написали в ответе, что данная модель(PN900) не предусмотрена для работы с СГ. Соображающие в этом деле люди удивлялись и утверждали, что такого не может быть.

А более ранний аналог PN365 при этом прекрасно работал.

все, прекращаю флуд.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне черным по белому написали в ответе, что данная модель(PN900) не предусмотрена для работы с СГ.

Вы скорее всего не в ту сторону начали "бочку катить" - заблокировать аппарат выгоднее было навителовцам (или, вернее, производителю аппарата по просьбе навителовцев), чтобы пользовались только НН. На Вашем примере было доказано, что это очень эффективная мера :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели так, необходимо признать , что я не прав.

Без достоверной информации почему ПО отказывалось работать на данной конкретной модели рассуждать кто прав а кто нет - нельзя. Тем более если кто-то предлагал всё же организовать работу ПО на загадочном устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более если кто-то предлагал всё же организовать работу ПО на загадочном устройстве.

Скорее всего это было не первое обращение с подобными устройствами.

Например, Вы же знаете, что существуют мобильные аппараты, залоченные под определенного оператора. И знаете, что их можно разлочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа предлагаю прекратить спор, недавно сам лично ставил СитиГИД на Explay 900, 985, все работает как часы, люди довольны. Единственный аппарат который мне НЕ удалось победить, это Texet 800BT, но!!! Там реально проблема с ОЗУ, аппарат был отправлен в СЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа предлагаю прекратить спор, недавно сам лично ставил СитиГИД на Explay 900

за 7-ку судить не берусь, тогда её еще не было, но 5-ка на 900том не запускалась, это факт.

А спор действительно нужно прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

МИТ никогда не вносил каких-либо блокировок, которые бы не позволяли запускать программу на каком-то конкретном устройстве.

Вы не вносите. Но есть такие товарищи, как "Пролоджи", которые специально колбасят WinCE так, что что кроме навитела ничерта не работает. Программы то запускаются, но звука нет. Одному товарищу пришлось даже нецензурными словами общаться по телефону с питерской конторой этого представителя китайской электроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не вносите. Но есть такие товарищи, как "Пролоджи", которые специально колбасят WinCE так, что что кроме навитела ничерта не работает. Программы то запускаются, но звука нет. Одному товарищу пришлось даже нецензурными словами общаться по телефону с питерской конторой этого представителя китайской электроники.

А "Пролежни" - это вообще к любителям извращений... "Техника" для тех, кто из "функционально, дешево, качественно" выбирает первые 2 параметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что к этим железкам подходит только второе определение. Чистокровный китаец гораздо лучше работает, чем его самая дешёвая модель, побывавшая в руках отечественных знатоков. За что у меня и пожизненный бан на форумах Навитела, Пролоджи и GPS-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

привет всем

скажите пожалуста эти телефоны ещё актуальны ? :unsure:

Отправлено 29 August 2012 - 17:57

Есть же выездной сервис, к Вам приедут в удобное время настроят установят, проконсультируют.

+ 7 911 134 66 98.

+ 7 911 210 22 22.

(Доставка, продажа и установка программы и карт) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...