Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

В поиске СГ исчезли вкладки: АЗС, гостиницы и прочее


Рекомендуемые сообщения

Использую версию v.2.8 SP2 [symbian S60 TouchScreen] - карты предпоследние и последние - не показывает в поиске почти все вкладки, остались только Улицы, последние 10, прочее, еще какая-то мелочь. Куда делись все остальные? Завтра ехать в Москву - многое, что понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chendlerr,

поставьте пре-релиз 7.

Некогда этим заниматься и не хочу рисковать. Та версия программы проверенная и надежная, без косяков. Какие еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некогда этим заниматься и не хочу рисковать. Та версия программы проверенная и надежная, без косяков. Какие еще варианты?

Только не пре-релиз семерки. Вместо работоспособной 2.8 вы получите черт знает что.

Для Питера была переделанная карта, где были категории в Поиске. Может и для Москвы кто-то сделал уже, спросите в разделе про карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Только не пре-релиз семерки. Вместо работоспособной 2.8 вы получите черт знает что.

Для Питера была переделанная карта, где были категории в Поиске. Может и для Москвы кто-то сделал уже, спросите в разделе про карты

Так все-таки, куда из карт делись все вкладки? Раньше же они были. А сейчас их очень не хватает. Какую карту скачать, чтобы все вкладки опять появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же проблема! Стоит 2.8, ни 5.0 ни 7.2 не хочу, не тянет моя Нокия их. Так вот, после пробы версии 5.0 вернулся на 2.8, и в поиске пропало все, заходя в "слои карты" вижу что там вообще пусто! Как вернуть все как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые карты использовали старый формат ПОИ, и их читали версии 2.7-2.8

Почти все новые карты имеют в основном только новый = бинарный формат ПОИ.

Бинарный формат ПОИ читают только версии СГ начиная с 5.0-5.1

Надо пробовать ставить 7ку, других вариантов пока нет.

Остается еще трясти программистов разработчика чтобы версию для симбиана сделали пусть вообще без 3Д домов, но шустрой и не кушающей батарейку, тогда можно получить нормальную работоспособность навигации в стиле 7й версии на массовых популярных симбиан устройствах прошлых лет выпуска.

P.S. к версии 2.8 лично помогал программисту подбирать нужные библиотеки PIPS ... потом в 5ке это дело похоже спустили на тормозах ...

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. 2.8 не сумеет читать категории. Я тоже мучаюсь, но использую связку 2.8 + свежая карта. Семерку ставить не хочу, под ней аппарат греется дико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...