Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chendlerr

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chendlerr

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так все-таки, куда из карт делись все вкладки? Раньше же они были. А сейчас их очень не хватает. Какую карту скачать, чтобы все вкладки опять появились?
  2. Некогда этим заниматься и не хочу рисковать. Та версия программы проверенная и надежная, без косяков. Какие еще варианты?
  3. Использую версию v.2.8 SP2 [symbian S60 TouchScreen] - карты предпоследние и последние - не показывает в поиске почти все вкладки, остались только Улицы, последние 10, прочее, еще какая-то мелочь. Куда делись все остальные? Завтра ехать в Москву - многое, что понадобится
  4. Такая же ерунда. Стал виснуть даже при первом запуске этой версии. Постоянно зависает. Пришлось останавливаться на обочине и ставить предыдущую версию 2,8, которая работает ан ура. Но обновление нужно до 5 версии, а то 2,8 как-то убого смотрится все таки
  5. и карта прекрасно понимает левостороннее движение и ведет по левой стороне дороги, как надо. Ездил в Кикский монастырь - выставлял точку просто на карте - куда надо привезти. Привел туда на отлично. Обратно задал закладку на отель, а он повел другой - старой и плохой дорогой - я даже переживал, что он меня не туда ведет. Но вывел в конечном итоге нормально прямо в отель. Но поиском пользоваться очень неудобно.
  6. А вот это вот гостиница St. Raphael Resort Отель В гугле он есть
  7. Чего то после обновления хуже стала на первый взгляд - по крайней мере, как минимум не нашел своей гостиницы в списке гостиниц, а на предыдущей карте была
  8. А где карта то? Мне очень нужна!!!! В ближайшие дни на Кипр лечу, тоже хочу машину на прокат взять! Выложите, пожалуйста, карту!
  9. Спасибо огромное. А телефончик МИТ в Питере не подскажете? КУда звонить то? А корректура, это тот доп файл - дорожная обстановка, который надо скинуть в память помимо самой карты? Файл - дорожная обстановка надо скачивать или он как то сам обновляется?
  10. Лично я совсем запутался - корректуры, статистика. Чем одно от другого отличается? Кто-нибудь нормально без всяких ссылок может ответить? И что важнее? Я пользуюсь Сг уже 3-ю неделю на Нокиа 5800. На прошлой неделе загружал новую карту - но она мне не понравилась - вывела на закрытую дорогу, какие левые повороты в центре показывала. - Перешел на предыдущую - все нормально, пробки действительно объезжает, постоянно меняется информация о скоростных потоках.
  11. Новая карта все таки тупит - по прямой дороге откуда ни возьмись появляются голосовые подсказки о каких-то неведомых поворотах - хотя на экране стрелка указывает дорогу прямо. Сегодня мне тоже какие-то длинные пути выбирал
×
×
  • Создать...