Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Круглый стол с руководством ООО "МИТ" - 24 мая 2012

Recommended Posts

PsevDANIm (30 May 2012 - 09:50) писал:

Я до сих пор не могу посмотреть файлы!!! Я вторые сутки занимаюсь получением видео!!!

Сначала я качал это больше сорока часов, так теперь ещё и архив битый mail.ru создаёт!

Вспомнилась фраза "Самый быстрый канал передачи данных - КАМАЗ с сидюшками".

Такое ощущение, что проще было договориться с владельцем записи (я так понимаю, AlexeyT4), подЪехать и записать на диски. :) (ведь даже перепись в реальном времени займет жалкие 3 часа)

Edited by IШIN
  • Upvote 1

Подскажите, какой сейчас статус у сайта probki.copiny.com? А то там народ старается, пишет вопросы, а руководство не обращает внимания.

rocket1,

да, конечно, мы стараемся отвечать, не всегда на это находится время.

Да уж. Много вопросов не прозвучало... про плохой прием гпс сигнала на мтк, вскользь -тап инфо об обекте... про непонятное ведение если адрес финиша находится на запрещенной для транзита улице...

Да уж. Много вопросов не прозвучало... про плохой прием гпс сигнала на мтк, вскользь -тап инфо об обекте... про непонятное ведение если адрес финиша находится на запрещенной для транзита улице...

Хм а какое отношение программа имеет к приёму сигнала на мтк..?

тап инфо об объекте согласен.

Может к качеству приема и не имеет, но вот интерфейсом к ГПСу пользуется не ахти.

У меня на Андроид магнитоле, если она спутники забыла, Ситигид будет искать их до посинения! Если же запустить программку ГПСтест- спутники находятся за минуту, если не меньше.

Причем, если бы в программе была бы отрисовывалка того, сколько спутников видно и сколько используется- снялось бы много вопросов о плохой привязке дельтаплана.

Многие полезные возможности не реализованы и пои этом есть не нужные типа мпршрутного компьютера. Чтобы понять что нужно, а что нет- надо, чтобы Ситигид отсылал на сервер инфу о том, чем пользовался юзер

Как зовут товарища, который справа самый крайний сидит. Он говорил что он с магнитолами wice работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...