Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а пользовательские POI реально добавить?

Например, на карте Москвы нет ни одного банкомата Альфа-банка (как это вообще может быть?), но у них на сайте можно скачать POI в разных форматах - http://alfabank.ru/syktyvkar/poi/ Их реально как-то прицепить или нет? Стоит ли писать картографам, просить их добавить банкоматы по ссылке?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как пользователь андроида, считаю, что он нах... не нужен. И как нам быть? Мое личное мнение - прежде всего безопасность дорожного движения, и водитель не должен трогать навигатор в процессе дви

Была такая машина ГАЗ 66, проходимость ВО!!!, один маленький ньюанс, ездить было некомфортно))) очень, особенно водителю. Если Вы привыкли сами все дорабатывать, ездить на отечественном авто и .т.п

Версия 7.2.112. Пользуюсь Ситигидом не первый год. Лицензионная, купленная за пару тысяч. В питере был в восторге от программы и пробочного сервиса. В Москве актуальность пробок-никакая. Но альтернати

Изображения в теме

Вы видимо про 5-ю версию Ситигида говорите, а здесь тема про 7-ю версию.

Нет, 7... Если понятнее, то «меню-разное-настройки-карта-показ пои»

Изменено пользователем KinetiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отключенном авто масштабе по прежнему не сохраняет масштаб выставленный вручную перед выходом из приложения! Каждый раз приходится выставлять по новой, сильно напрягает! Хотелось-бы чтоб исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 7... Если понятнее, то «меню-разное-настройки-карта-показ пои»

Попробуйте удалить файл cgmaps.atlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiros,

совершенствование работы с ПОИ еще в планах. Задачу добавить альфа-банки я уже донес до картографов, спасибо.

При отключенном авто масштабе по прежнему не сохраняет масштаб выставленный вручную перед выходом из приложения! Каждый раз приходится выставлять по новой, сильно напрягает! Хотелось-бы чтоб исправили.

Да знаем, спасибо, исправить пока не успели - там достаточно большой обьем кода, который затрагивает весь автомасштаб.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить файл cgmaps.atlas

Удаляю, ничего не происходит, перезапуск программы-создает новый файл. Удаляю-всё без изменений.

Ставил 7 версию сверху пятой. Может, из старых файлов что мешает?

Изменено пользователем KinetiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляю, ничего не происходит, перезапуск программы-создает новый файл. Удаляю-всё без изменений.

Ставил 7 версию сверху пятой. Может, из старых файлов что мешает?

У Вас карты обновлены? Какие версии карт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде новые. Спб 4.8 корректура от 05.05.12 00:11

У меня кроме переустановки уже в голову ничего не приходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что последние 10 адресов сохраняются, только если выходить через меню-выход. Если закрыть таск киллером, как я обычно делаю, они попадают при следующем запуске :-( А страна и регион поиска при перезапуске программы попадают вне зависимости от способа выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что последние 10 адресов сохраняются, только если выходить через меню-выход. Если закрыть таск киллером, как я обычно делаю, они попадают при следующем запуске :-( А страна и регион поиска при перезапуске программы попадают вне зависимости от способа выхода.

Так быть не должно! Думаю надо переустановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что некоторые элементы в меню иногда нажимаются как-то заторможенно. Т.е., по ним кликаешь-кликаешь, а эффекта ноль. Как-будто, опция не активна, а потом вдруг срабатывает. HTC Desire.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенствование работы с ПОИ еще в планах. Задачу добавить альфа-банки я уже донес до картографов, спасибо.

Спасибо! Там у них как раз по городам можно выбирать. По моей ссылке почему-то Сыктывкар выбран был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще добавить от себя, почему нам важны ваши реальные отзывы в Маркете.

К сожалению, мы постоянно сталкиваемся с тем, что периодически, от релиза к релизу, наблюдаем попытки внешнего воздействия неких лиц, направленные на дискредитацию нашей навигационной службы.

Например - попытка третьих лиц испортить пробкоданные по Москве, которую мы предотвратили несколько месяцев назад.

Если говорить про Андроид Маркет - это негативные дискредитирующие отзывы.

В предыдущем релизе появилось очень много отзывов с отметкой "1", вот один из них, который автор слово в слово переписал сегодня, скачав новую версию программы:

"***** – 4 Май 2012 г. (Samsung Galaxy S2, версия приложения 7.2.112) отвратительно

Столь отвратительного отношения к своим пользователям не встречал давно. Карты не грузятся. Собственно этого достаточно."

Да, я согласен, возникла проблема с загрузкой карт. Упрек был бы совершенно справедлив, но в этот же день (точнее ночь) мы постарались предоставить альтернативные зеркала на скачивание. Работали над расширением канала. Мы предприняли все возможные усилия чтобы решить проблему.

Я был бы согласен, что да, такие отзывы могут оставлять реальные пользователи. Но сейчас проблемы со скачиванием карт из программы уже нет, многие это отметили. А негативный отзыв переписывается слово в слово. И кроме него за несколько минут появляется несколько новых анонимных отрицательных оценок.

Мы были бы вам очень признательны, если бы Вы нашли несколько свободных минут и оставили свое независимое мнение о программе на Андроид Маркете. Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Там у них как раз по городам можно выбирать. По моей ссылке почему-то Сыктывкар выбран был

Но Вы можете не ждать перевыпуска карты, а внести их сами в Избранное, присвоив правильную категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме переустановки уже в голову ничего не приходит...

На сколько могу судить, не зная андроид, снес программу под корень. после переустановки ПОИ появились, что ещё изменилось-буду смотреть.

Спасибо. Сам бы ещё не скоро решился на радикальные меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю просьбу вернуть андроидовский статус бар, он мне, как и многим нужен для работы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1024*600 добавили ?

Пока нет, все изменения перечислены в шапке. 1024*600 еще в процессе верстки.

Повторяю просьбу вернуть андроидовский статус бар, он мне, как и многим нужен для работы.

Мы помним, не в этом релизе. Как минимум, для этого надо переделывать все лэнгпаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При закрытии программы таск киллером не сохраняются «последние 10» из закрытого сеанса.

Изменено пользователем KinetiX
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При закрытии программы таск киллером не сохраняются «последние 10» из закрытого сеанса.

Если честно, то при закрытии тасккиллером имеет право не сохраняться вообще ничего... Разумеется, лучше бы сохранялось. С тем же успехом -- лучше бы выходить штатно. И т.д.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Под киллер программа может попасть случайно.

2. Часто приходится пользовать с пяток программ одновременно и,я так понимаю, андроид сам что-то закрывает... Часто после оперы сг грузился по новой без использования таск киллера.

3. Лучше бы запоминал, другие ведь программы нормально реагируют, да и с 5 версией таких проблем не замечал.

4. Два привычных клика (домой-закрыть всё) быстрее трёх непривычных (меню-выход, выслушать страшный звук-да).

Изменено пользователем KinetiX
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KinetiX, да, я согласен же, лучше бы. Вместе с тем:

1. "Кирпич на кого попало случайно не упадёт, молодой человек" ©

2. Системное закрытие -- подача штатного сигнала на выход.

3. С пятой версией на нештатном закрытии были другие проблемы.

4. Меню - длинный тап на "выход" (то, что убрали возможность вставить в Ё, плохо. Но правится ручками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...