Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сити Гид 5.0 TN-600. Добрый вечер. Набрёл в обновлениях на карту России. Скачал, загрузил, но так и не понял зачем она нужна. Полностью дублирует уже имеющиеся карты, а поиск по городам какой-то неполноценный. Объясните чайнику, может я чё-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andron24, карты России и Евразии -- это обзорные карты. Они нужны для сквозного поиска, для построения маршрута между имеющимися у Вас несмежными картами и т.п.. Разумеется, если у Вас нет карты региона поиска, то полноценного поиска Вы получить не можете -- в обзорной карте не может быть зашита вся та информация, которая есть в детальной карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andron24, карты России и Евразии -- это обзорные карты. Они нужны для сквозного поиска, для построения маршрута между имеющимися у Вас несмежными картами и т.п.

Спасибо. Но зачем она нужна если есть Евразия. И как её пользовать. Совместно с Евразией или как. И не будет-ли глюков. Ведь она полностью дублирует,по крайней мере , карту СПБ.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мне тоже интересно как с Россией работать, если по дорогам России то можно Евразию отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andron24, карты России и Евразии -- это обзорные карты. Они нужны для сквозного поиска, для построения маршрута между имеющимися у Вас несмежными картами и т.п...

Так все-таки, эта самая карта России (Russia.dcm) - кто-нибудь может объяснить ее назначение? Ни одного конкретного ответа, все какие-то туманные и уклончивые. Для карты Евразии и СитиГида 5 было конкретно сказано: должна быть. И объясняли: для связки региональных карт. А эта для чего? Она заменяет Евразию, если я езжу только по России?

И когда же 7 выйдет для WM?

Ну просто в тему!

Изменено пользователем Serge_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge_B, Насколько я понимаю - карта России выполняет функции карты Европы, то есть служит для об'единения роутинга по региональным (областным) картам . Но если карта Европы сделала типа для "Европейского континента", то эта только для России. По ходу сделают разделение - Европа, Россия и об'единённая карта. Просто сделано для уменьшения "основной" роутинговой карты, с возможностью, при уменьшении размера (в метрах), добавить больше информации. Вот както так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем она нужна если есть Евразия. И как её пользовать. Совместно с Евразией или как. И не будет-ли глюков.

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.

Изменено пользователем Luck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться отдельно. Совместно нельзя.

Для поездок по России какую лучше тогда оставить активной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во намутили! А что, есть Евразия под семерку?

Почему не сказать просто:

- при поездках в пределах области не нужна ни одна;

- по РФ кладем Россию;

- собрались в зарубежье, даже ближнее - извольте Евразию загрузить...

А если за океан - тут вопрос открытый...

Пользоваться отдельно. Совместно нельзя.

Ездил Спб-Одесса, лежали обе, не знаю которая была "активнее", но косяков не заметил...

Изменено пользователем vladimur51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Росси нужна для 7-ки, по ней:

1) производится поиск по официальным картам

2) производится маршрутизация между регионами России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я прощу прощения,

в СГ5.0, если я передвигаюсь только в пределах карты 98Spb.dcm, то никакие другие карты для этого не нужны?

Соответственно галку в меню можно снять с Евразии?

Про Russia.dcm - она не для СГ5.0 ? Правильно? Хотя работает в пятерке, и весит в два раза меньше!

Поиск, по крайней мере адресный, только при включённой 98 карте у меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СГ5.0, если я передвигаюсь только в пределах карты 98Spb.dcm, то никакие другие карты для этого не нужны? Соответственно галку в меню можно снять с Евразии?

Да. Не забудьте только поставить галку "выбирать карту для поиска".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...