Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Не загружает карты 5.1.190, СПб 29.3->29.4, интернет есть, с сервером, судя по индикации, связь есть, "состояние загрузки" - 0% и ни с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загружает карты 5.1.190, СПб 29.3->29.4, интернет есть, с сервером, судя по индикации, связь есть, "состояние загрузки" - 0% и ни с места.

Гляньте в меню-карты-инфо какая карта активная. Если 29.3, то удалите из устройства карту Питера и закачайте заново уже 29.4. Но и не удивлюсь, если у Вас активная уже 29.4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активная 29.3. Вручную - это же костыли. <_<

Результат не гарантирую на 100%, но надеюсь обойдется без костылей. Удалите 29.3 через меню-карта-менеджер карт-удаление карт. Закройте программу и запустите заново. Далее меню-карта-менеджер карт-загрузка карт пробуем загрузить 29.4. Если опять не выходит, тогда костыли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто сервер скис? Деинсталлировал а потом снова поставил программу, результат тот же.

P.S. Имена в списке карт для удаления заполнены мусором...

Изменено пользователем ogb2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто сервер скис? Деинсталлировал а потом снова поставил программу, результат тот же.

P.S. Имена в список карт для удаления заполнены мусором...

Сервер действительно похоже лежит. Удалил карту, пытаюсь загрузить - не получается. Тогда утро вечера мудреннее... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефонная служба поддержки уверяет, что сервер работает.

У меня то что ночью не грузилось, сейчас спокойно загрузилось....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех у нас иногда что-то не работает. Печально только когда это не лечится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, помогите пожалуйста, я поставил себе навигационную систему СитиГИД от mail, загрузил карту России, но при попытке загрузить карту Ростовской области первая часть грузится на 100%, а вторая часть доходит до 27% и останавливается. Причём неважно как загружать? по WI-FI или по GPRS. Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на iPhone 4 скачка карт не работает при включенном WI-FI. Как только отключаю-все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на iPhone 4 скачка карт не работает при включенном WI-FI. Как только отключаю-все работает.

Вам нужно в роутере с брэндмаэуром поколдовать. Видимо нужные порты закрыты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставил себе навигационную систему СитиГИД от mail, загрузил карту России, но при попытке загрузить карту Ростовской области первая часть грузится на 100%, а вторая часть доходит до 27% и останавливается.

Руками скачать, залить на устройство :)

А что за карта такая - в двух частях? У меня в "обновлениях" только одна карта Ростовской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за карта такая - в двух частях? У меня в "обновлениях" только одна карта Ростовской области.
у меня тоже одна, но когда начинаешь ставить он чего то грузит до 100%, а потом ещё что то пытается загрузить, пишет "Загрузка 27%" и ВСЁ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...