Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установить Сити Гид на навигатор, на котором был установлен Навител


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Поискала информацию, не нашла.

Прошу подсказку. Могу ли я купить и установить Сити Гид на навигатор, в данном случае Explay PN-430, на котором ранее стоял Навител?!

И если могу, то как это сделать?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сможешь ;)

Скачиваешь архив программы из личного кабинета и распаковываешь на карту навигатора. В меню запуска прописываешь новый путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сможешь ;)

Спасибо, но хотелось бы знать точно, чтобы не платить просто так )

Изменено пользователем Missirka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно здесь - ССЫЛКА .Нужен City Guide для Windows CE (PND)

Как установить написано тут - ССЫЛКА (после покупки сначала надо зарегистрироваться на сайте - http://www.probki.net , введя в разделе РЕГИСТРАЦИЯ номер полученной лицензии).

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Explay PN-430
Он же вроде без пробок? Совет можно? Тем более, для Питера. Купить Тексет какой-нибудь с СГ и пробками. Не так уж и дорого. А установить сможете, только смысл?
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл сносить навител?

если он не на карте памяти? да и в этом случае просто подсунуть другую карту с ситигидом

имхо кроме этого ничего не мешает установить другую прогу

я предпочел навител оставить ( для версии СГ 2 столицы он еще понадобится..и пользую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но хотелось бы знать точно, чтобы не платить просто так )

совсем не факт что сможете.

Я именно таким образом купил какой-то из Эксплеев, не помню точно. Потом все что можно перепробовал, но победить так и не получилось. Техподдержка СГ ничем не помогла, просто констатировала что на данную модель установка СГ не предусмотрена. В итоге предложили услуги какого-то умельца, который за 1,5 тыс вроде готов был помочь))) Я не стал, а просто продал железку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не факт что сможете.

Я именно таким образом купил какой-то из Эксплеев, не помню точно. Потом все что можно перепробовал, но победить так и не получилось. Техподдержка СГ ничем не помогла, просто констатировала что на данную модель установка СГ не предусмотрена. В итоге предложили услуги какого-то умельца, который за 1,5 тыс вроде готов был помочь))) Я не стал, а просто продал железку.

Удивлен твоим рассказом. Даже могу сказать, что не может такого быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я знаю точно - невозможное возможно.

возможно даже то, что вовсе невозможно..."

©Дибилан

Хотя, конечно, я тоже удивился. Хотя у Ихплеев и бывает прикол с предзашитым путем к программе навигации (то есть не то, что штатной настройки путя нет, но даже ни shell.ini, ни autorun - ничего), но переименование папки и ЕХЕшника в навителовские, на мой взгляд должны помочь. Но это все догадки. Спорить с теми, кто пробовал на практике, не рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен твоим рассказом. Даже могу сказать, что не может такого быть.

может.

У меня до этого был 365 Эксплей, на него все прекрасно ставилось. Потом я разбил стекло и купил себе другой(не помню цифры) с навителом, будучи уверенным, что приеду домой и переустановлю все, потому что характеристики у навигаторов абсолютно идентичны))) Но меня ждал большой облом. Много чего перепробовал- программа СГ грузится, но на 25% вроде зависает. Именно в том месте, где идёт определение устройства. В техподдержке сказали так и должно быть. Проблему пытались победить различные знатоки с профильных сайтов, много страниц исписали на 4PDA, но ничего ни у кого не вышло.

PS Узнал- это был Эксплей PN900 (до сих пор активирован на навителе, щас попробую последнюю версию скачать и на тексет поставить))))

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может.

PS Узнал- это был Эксплей PN900 (до сих пор активирован на навителе, щас попробую последнюю версию скачать и на тексет поставить))))

http://market.yandex...modelid=4903309

Второй коммент. Хотя там и не написано, что человек ими пользуется..

На Тексете работать будет абсолютно всё :)

Я не спорю, т.к. зверя в руках не держал, но СитиГид меня поразил своей всеядностью в отличии от Навителя - на каждый навик своя версия. Это огромный плюс программе. А тут, можно сказать, расстроили.

Изменено пользователем maxsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex...modelid=4903309

Второй коммент. Хотя там и не написано, что человек ими пользуется..

На Тексете работать будет абсолютно всё :)

Я не спорю, т.к. зверя в руках не держал, но СитиГид меня поразил своей всеядностью в отличии от Навителя - на каждый навик своя версия. Это огромный плюс программе. А тут, можно сказать, расстроили.

я не знаю, может быть какую-нить пиратскую версию и можно было воткнуть. Я пробовал поставить лицензию, оставшуюся от разбитого EXPLAY 365.

На тексет точно можно поставить все что угодно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, может быть какую-нить пиратскую версию и можно было воткнуть. Я пробовал поставить лицензию, оставшуюся от разбитого EXPLAY 365.

На тексет точно можно поставить все что угодно))))

Это точно, тексет сам пишет что у них открытое ПО, тоесть можно и в винду выйти и обложку альтернативную поставить и программы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Поискала информацию, не нашла.

Прошу подсказку. Могу ли я купить и установить Сити Гид на навигатор, в данном случае Explay PN-430, на котором ранее стоял Навител?!

И если могу, то как это сделать?

Заранее спасибо.

Чтобы не тратить деньги поставьте версию лайт-если встанет,то встанет и лицензия, а может и лайт устроит.Версия на сайте СГ

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не тратить деньги поставьте версию лайт-если встанет

Да бесплатную версию СГ найти не проблема, на майл.ру лежит полноценная, даже не лайт.

Бесплатную версию самой железяки не найти.

Вот купит человек Explay PN-430, а на него СГ не встает (ни бесплатный, ни платный). И что делать?

ИМХО, правильный выбор - Тексет, на него "всё встает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купит человек Explay PN-430, а на него СГ не встает (ни бесплатный, ни платный). И что делать?

А ниче не сделать. Я пытался в свое время бодаться с М-Видео, поехал туда, ругался, но ничего не вышло. Деньги возвращать отказались, прикрываясь каким-то пунктом о высокотехнологичных товарах, судиться с ними желания не было, в итоге я поездил полгода(или год) с навителом и продал за полцены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вроде без пробок? Совет можно? Тем более, для Питера. Купить Тексет какой-нибудь с СГ и пробками. Не так уж и дорого. А установить сможете, только смысл?

Смысл ?! Нерасторопность Навитела уже даже не раздражает - это ДИАГНОЗ у них такой. Не в "Урюпинске" живем, Петербург вообще-то - и год дорогам (юг КАД), и 2 года (Софийская улица до Колпино) - самая распоследняя версия НИ-ЧЕ-ГО этого не знает... Надоело "по-полям" ездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купит человек Explay PN-430, а на него СГ не встает (ни бесплатный, ни платный).

А позвольте спросить - а почему на этот аппарат СитиГид не встает? Вроде аппрарат-то самый обычный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвольте спросить - а почему на этот аппарат СитиГид не встает? Вроде аппрарат-то самый обычный...

Ну я, когда разбил тачскрин на своем PN365 тоже думал подобным образом про PN900. Ничем ведь не отличаются по сути, кроме внешнего вида, а оказалось- очень даже.

Если с 365-м вытворял всё, что хотел, и устанавливал всё подряд и все работало, то на 900-й СГ так и не смог поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...