Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Когда ждать CG 5.1 для WM

Recommended Posts

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странно после моего вопроса про сроки выхода обновления платформы под WM, мою тему сразу модератор прикрыл :angry:

Вы гораздо лучше! Вы получили 5.0 на полгода раньше симбы, тараканов, ...

RC на подходе Sent from my GT-P1000 using Tapatalk

Обновление для WM конечно же будет, но если речь вести об удобстве использования самого устройства - переход на Андроид принесет огромное количество удовольствия и удобства в Вашу жизнь.

переход на Андроид принесет огромное количество удовольствия и удобства в Вашу жизнь.

Миш ещё не придумали навигатор с Андроидом, а в телефоне навигация неудобна многим....а ну как позвонит кто ;)

Обновление для WM конечно же будет.

Пробовал Андроида, но привыкнуть не смог, благо устройство позволяет - вернулся к винде назад...вот такой я извращенец. Почти год жду апдейт... с надеждой на решение многих проблем - поддержка типов дорог, устранение тормозов и т.п. Зреет один и тот вопрос: ну когда же?! Хотя конечно это флейм, но хотелось бы знать хоть какие-то перспективы.....

А планшет с андроидом на что!

ну во первых планшет загораживает пол лобового стекла ( у меня к примеру Опель Корса и планшет 10 дюймов).....во вторых не каждый считает нужным покупать планшетник под это дело....СГ портирован на все платформы и значит должен обновляться под них...а не предпочитать одну... ;)

Edited by Воланд

Вынужден пользоваться коммуникатором на WM, т.к. много приложений нет на androidе.

Например ABBYY Lingvo.

• Upvote 1

: Например ABBYY Lingvo

ИМХО, конечно, но это неудачный выбор, особенно, если есть желание правильно (качественно) переводить с англ. (если речь идет об английском).

Если ближе к тебе - обновление WM/WinCE будет, надо ним сейчас идет работа.

• Upvote 1

надо ним сейчас идет работа.

Ок. Сказать когда ждать вы не можете, ну мне, наверное, понятно почему - скажете дату и если не выйдет , вас потом затаскают по всем веткам всякие придурки со словами, типа ждали-ждали 1 октября, как обещано, а уже две недели прошло - и НИЧЕГО не вышло, бардак,, типа разработчики не держут свои слова и т.п.!(фразы из реальной жизни - так было до этого, с другими пророками, кто отважился нарисовать какие-то перспективы выхода апдейтов CG :-))....Но, нам , простым, адекватным пользователям хотелось бы представить, в какой стадии прогресс?! Ну, можно по другому же сформулировать :-) типа не ждите раньше зимы... или Нового года или Конца Света 2012...ну как то так :-). И потом, если будет динамо, к вам прицепиться нельзя:-)

v_kokla,

либо лонгман/оксфорд, либо раньше был multilex - сейчас, я посмотрел, оказывается его abbyy купил.

forum,

могу сказать только то, что говорил и ранее - обновление обязательно будет, срок указать не могу. Но точно до конца света :)

to Joss

А что видите альтернативой ABBYY Lingvo.

Извиняюсь, что не по теме.

Словоед Делюкс - ничуть не хуже ABBYY Lingvo. Есть в маркете

переход на Андроид принесет огромное количество удовольствия и удобства в Вашу жизнь
означает ли это, что функционально новая версия для WM будет отличаться от андроидной?

означает ли это, что функционально новая версия для WM будет отличаться от андроидной?

Разумеется, будет. Не оставлять же специально ошибки, обнаруженные в 5.1.

Надеюсь, что в плане наличия/отсутствия "правки дорожной обстановки" WM версия будет отличаться от Андроидной 5.1

Надеюсь, что в плане наличия/отсутствия "правки дорожной обстановки" WM версия будет отличаться от Андроидной 5.1

Вряд ли... ;)

Скажите, а можно добавить в версию 5.1 для WM что бы она вращалась по G-Sensor.

Пробовал пользоваться сторонними приложениями для поворота экрана, со всеми программами работают нормально а с ситигидом не хотят. То нормально вращают, то в одном положении работает а в при повороте зависает и черный экран.

Девайс HTC HD2

Заранее спасибо за ответ.

Edited by DimonXP
  • Upvote 1

Вращает. Более менее.

Бывает начинает тупить... Закономерность не выявлена.

Почитайте FAQ, ссылка в моей подписи.

Спасибо за наводку. Из FAQ не могу скачать файл Вертеть СитиГид.rar

Спасибо, ссылка после обновления форума побилась - починил.

Пробуйте ещё раз.

ага, вертеть очень надо,

особенно мне, с квадратным экраном :D

Обновили Яблоко, Андроид и даже CarPC... ну КОГДА же для WinMobile выпустите 5.1????

А Вам зачем?..

Чего Вы кардинально другого ждёте?..

Edited by PsevDANIm

А Вам зачем?..

Чего Вы кардинально другого ждёте?..

кардинально - ничего (пока), а вот новые значки и очереди на границе не помешают. Чем мы хуже других? :unsure:

думаю это легко сделать в SP2 за короткий срок ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...