Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Карта Ярославской области

Recommended Posts

Привет.

Баг карты между Петровском и мостом через жд пути в направлении Ростова. 

Проблема: начинает рисовать маршрут в объезд этого участка.

http://yadi.sk/d/_DwbVjSRPp7wP

Просьба исправить.

Edited by dnskmv
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обновилась карта Ярославской области 18.1 - !!! Полностью перерисован весь дорожный граф за пределами городов на территории всей области ! - Добавлен адресный план г. Новый Некоуз. - Добавлен адресн

Если вот эти, то дошли. Тутаев уже исправил. 

Список изменений в версии 15.7 - Нарисована 3д модель Ярославского кремля (видна только в opengl режиме). - Добавлены адресные планы городов Брейтово и Петровск. - Рыбинск: добавлены новые п

Posted Images

А можно скриншот с самой проблемой ? Не совсем понятно что не так.

MaxBel, а можно Вас попросить создать ветку по Костромской обл. Или лучше все поправки по Нерехте Вам в личку?

И поправочку по Туношне примите:

Спасибо!!

Edited by leshiy333
  • 4 weeks later...

Ехал в Москву из Вологды.СГ уверенно повел на Октябрьский мост, остановился у моста, спросил у местных- мост закрыт для проезда. Развернулся и поехал в объезд. Как такое может получиться??

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ехал в Москву из Вологды.СГ уверенно повел на Октябрьский мост, остановился у моста, спросил у местных- мост закрыт для проезда. Развернулся и поехал в объезд. Как такое может получиться??

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Или же никто не сообщил о закрытом участке картографам, или Вы не получиили корректуры. В сентябре, проезжая мимо Ярика, я видел закрытый мост и очень мало пользователей. Может причина в этом?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Или же никто не сообщил о закрытом участке картографам, или Вы не получиили корректуры. В сентябре, проезжая мимо Ярика, я видел закрытый мост и очень мало пользователей. Может причина в этом?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Корректуры свежие, но все равно рассчитывает проезд через этот мост. Знающие поправьте пожалуйста.
  • 2 months later...

При повороте налево, знак движения по полосам показывает прямо.

Исправил

Edited by MaxBel

Паромная переправа в г.Тутаев.

Вот реальное расписание. Фактически, чтобы рассчитать маршрут нужно знать время отправления парома. Что делать в таких случаях? Я поехал в окружную, т.к. паром еще денег стоит.

Edited by rugnom

Вот раньше не знал, с удовольствием бы покатал свою машинку на пароме. :)

Вот раньше не знал, с удовольствием бы покатал свою машинку на пароме. :)

Ага. Я вот в Кронштадте не успел покатать, паром закрыли, открыв тоннель под заливом. Зато вот в Красном покатал, под Костромой.

Я в Мышкине катал. Расписание не совсем разное, но отличается. Как СГ должен маршрут строить на этом участке? Я бы поставил 1 час )

Паромная переправа в г.Тутаев.

Вот реальное расписание. Фактически, чтобы рассчитать маршрут нужно знать время отправления парома. Что делать в таких случаях? Я поехал в окружную, т.к. паром еще денег стоит.

По уму маршрут должен меняться, если отключить платные дороги. Но у меня не меняется, поэтому судя по всему недоработка в программе.

Кстати вот про это сообщение:

Сегодня проезжал этот перекресток со светофором, т.е. ехал достаточно медленно и белая стрелка она моргала, то прямо, то налево.

Версия СГ.551
Неоптимальное построение маршрута через 2 светофора, хотя по развязке можно проехать вообще без них (красная линия). Ярославль.

Осмелюсь предположить, что в момент прокладки маршрута были пробкоследы на быстром участке, и с учетом их выгодней оказался второй маршрут. Потому что обычно прокладывает нормально, и воспроизвести не удается.

Нет, точно не было. Замечал, не раз и не два. Езжу сейчас на тестовой версии СГ, возможно это потом перенесется в релиз.

Вот такая картина каждое утро по буднях на этом участке. Если нет статистики и нет пробкоданных, то стоить понизить скорости на ребрах

Опять об одном и том же. Статистики нет? Нет. Пробкоданных мало? Мало. Как иначе показать реальное время маршрута?