Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу добавить ещё карты и получить лицензии карт


Рекомендуемые сообщения

Купил СГ 5.1. Ввел лицензионный номер, программа предложила зарегистрироваться через интернет. Согласился. Скачал через программу нужные тогда мне три карты (Москва, МО и дороги Евразии) из большого списка возможных карт России. Всё заработало без претензий...

А вот сейчас решил установить ещё несколько карт. Ан нет: МЕНЮ-КАРТА-ЕЩЁ-ЗАГРУЗКА КАРТ. После паузы говорит "Нет новых карт".

Пробую получить лицензию карт (МЕНЮ-КАРТА-ЕЩЁ-ЛИЦЕНЗИИ КАРТ-ПОЛУЧИТЬ). Отвечает: "Успешно получено 0 лицензий".

Сносил программу (вручную ещё и папку с картами удалил) и устанавливал заново. Результат тот же: доступно для скачивания лишь три карты (Москва, МО и дороги Евразии).

Как быть?

Устройство - Samsung Galaxy S II

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. вся Россия. 1800 рублей

Я правильно понимаю, что была куплена коробка, внутри был лицензионный код. Вы скачали программу из Маркета, она спросила про триал-период, вы сказали, что будете вводить номер лицензии, ввели свой номер лицензии, она спросила про активацию онлайн, вы согласились, всё прошло ок, и вы вошли в программу?

Она должна была проставить логин и пароль в меню-пробки-интернет. Попробуйте их ввести вот тут - http://www.probki.net/office/ - и посмотрите, какие там у вас карты привязаны к лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти верно. куплена не коробочная версия, а через интернет (получен на ящик лицензионный ключ). к лицензии привязаны карты "Полная коллекция карт России" v.10.1 (оплачена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Их скачать с сайта не получается?

во-первых, в самой программе предусмотрена возможность скачивания карт (если, конечно, всё работает)

во-вторых, на сайте нет возможности скачать этот набор карт (да и не нужен он мне весь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "старом" личном кабинете (http://www.probki.net/logon.asp?href=Licensees)

тоже нету?

Там можно увидеть номер лицензии, платформу, и табличку, в которой видно - что оплачено, а что нет (там же можно и скачать карты по одной).

Если там вдруг стоит "купить" на тех картах, где должно быть "оплачено" - то пишите в support@probki.net - ибо слетело что-то где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, в самой программе предусмотрена возможность скачивания карт (если, конечно, всё работает)

во-вторых, на сайте нет возможности скачать этот набор карт (да и не нужен он мне весь!)

Вам же говорят, чтобы Вы зашли в настройки интернета и посмотрели какие логин и пароль там стоят. Могу предположить, что там стоят данные не от Вашей учетной записи, а от триальной, по которой и дает скачивать только Москва, Питер и области с Евразией.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же говорят, чтобы Вы зашли в настройки интернета и посмотрели какие логин и пароль там стоят. Могу предположить, что там стоят данные не от Вашей учетной записи, а от триальной, по которой и дает скачивать только Москва, Питер и области с Евразией.

Делал всё так как советовали выше: заходил под логином и паролем, который установлен в программе. Привязана на сайте к этому логину карта "вся Россия".

.....

Короче всё исправили лишь после обращения в службу поддержки. И очень быстро (в течение получаса).

Теперь всё ОК :)

========

тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...