Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что в последней версии скина есть кой какие ошибки? Когда можно ожидать исправленной версии?

В ближайшее время.

На данный момент просто практически нет свободного времени.

А проблемы есть только в горизонтальной ориентации.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже это отметил? Поиск адреса в портрете нормально, а в ландшафте глюк:

Screenshot_2013_02_06_11_47_57_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже это отметил? Поиск адреса в портрете нормально, а в ландшафте глюк:

Screenshot_2013_02_06_11_47_57_240.jpgi.gif

Да есть такое, у мннямеще в избранном также режет. Скин HD

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением

А у меня не только в HD, но и во всех режимах так режет... поправьте пожалуйста

Поделиться сообщением

В связи с тем, что на данный момент у меня нет возможности (свободного времени) оперативно исправить проблемы с меню в горизонтальной ориентации в Damon's Skin v.4.8, я добавил на сайте ссылку и на Damon's Skin v.4.7.

Если нужен горизонтальный режим, то можно скачать v.4.7.

В вертикальном режиме проблем нет.

Доступно тут

Поделиться сообщением

В связи с тем, что на данный момент у меня нет возможности (свободного времени) оперативно исправить проблемы с меню в горизонтальной ориентации в Damon's Skin v.4.8, я добавил на сайте ссылку и на Damon's Skin v.4.7.

Если нужен горизонтальный режим, то можно скачать v.4.7.

В вертикальном режиме проблем нет.

Доступно тут

отличный скин, но пользую в горизонте.

кстати на WM будет работать или только андроид?

PS заведите кошелек WebMoney

за такую огромную работу обязательно надо отблагодарить.

спасибо

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем fonarik

Поделиться сообщением

Не знаю к кому обратиться видимо обноления уже не выйдет, а по мне и по опрасам данный скин http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=40 многим нравится - может кто то сможет его для 7.7 сделать?

Поделиться сообщением

Как убрать прозрачные иконки? - меню перегружено - мешается часть полупрозрачных иконок. Как самому разместить местоположение предупреждающих поворотов? - расположение по центру загораживает чать маршрута... (после нескольких манипуляций с файлом (установил, удалил вернул оригинал. затем опять поставил) не могу зайти в меню вашего скина.

Видимо обновление от LangPack NVI Android не будет, сможете за него переделать скин для 7.7 ?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ERER!

На моем телефоне Razr I cкин работал замечательно, но после перехода на Android 4.1.2 перестал работать горизонтальный. Прикладываю файл:

Все нормально. поставил версию 4.8

RazrI-2.rar

Изменено пользователем mk13

Поделиться сообщением

Скачал, завтра попробую, отпишусь :)

Поделиться сообщением

А нельзя ли сделать скин твой для 370x272?

Поделиться сообщением

ERER,

хочу поменять цвет шрифта масштаба и его окантовку. В layouts800x480 нашел по три class name="scale" в palette name="default", "night", invert".

<palette name="default">

<class name="scale" align="left" valign="middle" fontsize="6" fontsize_fs_hd="9" fontsize_fs_ld="4" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#FFFFFF" widetextbg_cl_night="#949494" />

<class name="scale" align="left" valign="middle" fontsize_fs_sd="6" fontsize="9" fontsize_fs_ld="4" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#FFFFFF" widetextbg_cl_night="#949494" />

<class name="scale" align="right" valign="middle" fontsize="7" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#FFFFFF"/>

<palette name="night">

<class name="scale" align="left" valign="middle" fontsize="6" fontsize_fs_hd="9" fontsize_fs_ld="4" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg_cl_day="#FFFFFF" widetextbg="#c5c1c1" />

<class name="scale" align="left" valign="middle" fontsize_fs_sd="6" fontsize="9" fontsize_fs_ld="4" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg_cl_day="#FFFFFF" widetextbg="#c5c1c1" />

<class name="scale" align="right" valign="middle" fontsize="7" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#c5c1c1"/>

<palette name="invert">

<class name="scale" align="right" valign="middle" fontsize="7" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#c5c1c1"/>

<class name="scale" align="left" valign="middle" fontsize_fs_sd="6" fontsize="9" fontsize_fs_ld="4" bgcolor="#C00000" bgcolor2="#000000" textdecoration="B,W,S" textcolor="#C00000" widetextbg="#c5c1c1" widetextbg_cl_night="#c5c1c1" />

Какие-то из них лишние?

Что задается параметрами:

bgcolor и bgcolor2 (понимаю, что градиент, но вот чего?)

fontsize_fs_sd и fontsize_fs_ld (размер какого шрифта)

widetextbg_cl_night и widetextbg_cl_day (окантовка текста, но какого?)

некоторые значения поменяны мною

Поделиться сообщением

Вчера в гугл-плей обновилась версия СГ.

Можно ли с ней использовать крайний скин?

Поделиться сообщением

Вчера в гугл-плей обновилась версия СГ.

Можно ли с ней использовать крайний скин?

у меня сегодня несколько часов проработал без нареканий

Поделиться сообщением

Ааа помогите грохнул штатный langpack . Скин хороший, пользуюсь несколько месяцев, но в нем не нашел настройки мультимедиа для машины.сегодня после обновления видел этот пункт меню, а в скине нет. Навигатор работает / вещает тока тока через свои динамики, ничего не слышно. Поделитесь файликом пока скин дописывают

Поделиться сообщением

Ааа помогите грохнул штатный langpack . Скин хороший, пользуюсь несколько месяцев, но в нем не нашел настройки мультимедиа для машины.сегодня после обновления видел этот пункт меню, а в скине нет. Навигатор работает / вещает тока тока через свои динамики, ничего не слышно. Поделитесь файликом пока скин допис

http://yadi.sk/d/5cyDgM2M3LUVM

Поделиться сообщением

очень хочется, чтобы скин обновили под последнюю версию ситигида, только им и пользуюсь. 

Кстати, в прошлой почему-то не работали корректно друзья, добавленные в мониторинг...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тоже жду... самый лучший скин!  B)

Поделиться сообщением

Отличный скин, спасибо за большую проделанную работу!

Поделиться сообщением

И все же интеренсно, стоит ли ждать обновления скина?

Поделиться сообщением

Автор писал, что у него нет времени, в итоге прошло два месяца и нет никаких известий. А жаль :( -  классный скин

Поделиться сообщением

поставил скин , вроде все работает , но слетел цвет маршрута , всмысле был как цветом "пробки" от зеленого до красного , а теперь цвет маршрута по умолчанию . 

незнаю где поправить 

Поделиться сообщением

Гость

маршрут-еще-отрисовка маршрута-цветом пробок<br />оно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.